Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

другая Мила

Улицкая "Дочь Бухары"

Прочитала вчера эту повесть...
Под непонятным впечатлением, как впрочем от всех ее произведений... но это то! Это прям НАШЕ...
28.04.2005 10:12:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
другая Мила
Девочки с Даунятами (и не только) - прочитайте!
жизнеутверждающе... хотя маму жалко :(
28.04.2005 18:41:54, другая Мила
Ya tozhe etot rasskaz perechityvau kogda stanovitsya ploho... 28.04.2005 16:53:15, Ira&Ilya (noven'kie)
v dogonku, ezhe est' rasskaz na pohozhuu temu, kazhetsay nazyvaetsya "Schastlivye" - pro pozhilyh roditelej i rebenka.
28.04.2005 17:06:30, Ira&Ilya (noven'kie)
другая Мила
Меня заинтересовали две вещи, хоть у нас не Даун-синдром а аутизм, но то что примерно с 11 лет только пошло хоть какое то развитие, а до этого какой то постоянный откат :(. Все "ощущения" ТАК подмечены...
И все же повесть вселяет надежду!!! Ну ведь невозможно такое просто из головы выдумать, значит с чего то она это писала :)
ЗЫ. К стати знаю такой же примерно реальный случай...
28.04.2005 18:38:25, другая Мила
Моя мама до пенсии работала в интернате для деток с ДЦП (кстати - очень хорошем, межобластном, там только 10-12детей из 180 были "отказными", а всех остальных забирали на выходные и каникулы, или каждый день(не все могли ежедневно добираться- интернат за городом), там были детки с сохраным интелектом и не только, но между ними часто случались браки (они жили в интернате 10 лет), то есть в свой среде ребята друг друга находят, но к сожалению не все родители могут принять выбор своих детей : ведь фактически в дом приходится брать ещё одного человека с ограниченными возможностями. Да... Но я думаю, что если просто моего сына кто-то любил кроме нас, кому то по жизни он был необходим - я была бы счастлива! 29.04.2005 19:21:07, mamaut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!