Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

список лекарств, содержащих глютен

Вот нашла, может пригодится кому.
27.02.2005 16:49:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gertruda , у Вашего ребенка целиакия? Почему спрашиваю, у моего иалыша это заболевание, мы на инвалидности уже третий год. Хотела бы найти собрата по несчастью для общения:( Могу поделиться рецептами безглютеновой кулинарии, скоро еду в Питер в общество Эмилия ко врачу, может Вам что надо. 28.02.2005 10:52:48, ЛенаН
Рецептами делитесь со всеми.Полцарства тому,кто расскажет,как делать безглютеновые пельмени!:) 28.02.2005 11:56:03, п.мама
Наташа, пельмени из рисовой муки можно найти в китайской кухне. У нас в отделах китайской еды продаются сухие рисовые листы, из которых можно сделать пельмени. Я нашла одну ссылку, но там пельмени жареные. Рецепт для steamed пока не нашла, но может и эти можно варить?
http://www.thaitable.com/Thai/recipes/Rshow.asp?C='Thai'&R='Chinese%20Chive%20Dumplings'
28.02.2005 20:01:57, lena(uk)
СветланаЮ
Надо у Лены (Е) спросить. Год газад она писала про пельмени, но вообще, к слову, я только сегодня нашла случайно :)

"пельмени, боюсь, нехорошая еда для наших: оболочка пельменя делается из пшеничной муки.
Можно делать свои пельмени из гречневой, например, или рисовой муки, только в тесто надо больше яиц подбавлять, чтобы не рассыпалось
20.2.2004 22:4:47, Е "
28.02.2005 15:14:54, СветланаЮ
:))))) И даже больше!
Как Вы с точку попали!:))))
зы: а я уже на 3 кг похудела за 3 недели бгбк:)))
28.02.2005 13:43:45, gertruda
СветланаЮ
Ничего себе :))) Завидую. Я все никак не сяду, намерения только вынашиваю :)
Рецептами делитесь обязательно!!!!!
28.02.2005 15:08:37, СветланаЮ
Да нет:))) У нас другая проблема. Просто мы сидим на бгбк диете, как и многие здесь... Поэтому и избегаем всего, содержащего глютен.
Но все равно буду рада пообщаться и рецепты послушать:)))
28.02.2005 11:10:27, gertruda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!