Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

Педиатрия и детская неврология - новый метод?

Спасибо Бумсу, откопала ссылку -http://www.regbiomed.ru/neur.shtml (Фетальные органопрепараты, биорегенерация и пр.).
Там даны контакты в Питере и Москве. Я уже позвонила в оба места - в Питере мобильник выключен, а в салоне такого и не слышали, ошибка, а в Москве долго переключали, наконец, переключили к профессору Ефимову!!! что меня насторожило (не тот ли это? где тот находится, не на пер.Васнецова случайно?), но у них приемный день, отвечать не могут, просили позвонить в понедельник.

Девочки, кто что узнает, сообщите, пожалуйста! Меня очень заинтересовал этот метод, тем более там наши диагнозы успешно лечились!

14.05.2004 11:54:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Узнала все! Спасибо за помощь маме Веронички и МуммиМаме, нашли распространителя лекарств, а через нее (и другими путями, через другие мед.центры) и врача-невропатолога, которая этим занимается.
Мы записались на прием, отзывы о ней очень хорошие, идем в следующую субботу! Послушаю, все расскажу, может, и невропатолога наконец СВОЕГО найдем.
Ориентировочно для тяжелых случаев курс лечения (иньекции в теч.2ух месяцев) стоит 400 евро!
Побочных не бывает, т.к. это натуральная группа гомеопатии.. сдвиги почти всегда...
Сейчас много планов, но после Копылова и Евпатории будет видно, может, и рискнем.
Еще к нейропсихологу зайду, тоже хвалят мамы.

Цитирую письмо одной мамы МуммиМаме на эту тему:
"Могу посоветовать очень хорошего
невропатолога, который помог сыну моей подруги(правда тогда ему было 10 мес. и были приступы эпилепсии с потерей сознания)Сейчас мальчик практически здоров, но они все равно под наблюдением.
Мой ребенок(с ДЦП) тоже лечится у нее. Насколько я знаю из разговоров с лечащимися у нее,
положительный результат есть всегда. Основной уклон-гомеопатия. Лекарства, к сожалению, недешевые, но действенные и не вызывают, в основном, побочных эффектов. Кривошеева Татьяна Геннадьевна, она в 2003 году часто ездила в Москву - учиться. Мне очень нравится то, что она всегда ищет новые методы лечения.
У Вас, в Москве, проходили семинары по новым лекарствам, пока еще не сертифицированным в РФ.
Как я поняла, они изготавливаются из эмбрионов животных и действуют на внутриклеточном уровне.
Я однажды спрашивала ее-есть ли в ее практике случаи, когда она не могла помочь? Она ответила, что в любом случае, улучшения разной степени она добивалась
всегда, но у нее был случай, когда для лечения надо внутриядерное воздействие, здесь она бессильна,
но добавила: пока...
Я считаю Татьяну Геннадьевну очень квалифицированным врачом и доверяю ей здоровье своего ребенка, но не думаю, что в Москве нет специалистов такого уровня (до сих пор какая-то вера, что в столице-все самое-самое) , а вообще, мне кажется, что каждый больной должен найти "своего врача" ."
14.05.2004 16:23:06, надин
надин
Да, еще - объяснили (на мой вопрос), что в России эти препараты и метод неизвестен, т.к. в России не разегистр.лек-ва, а в Германии в любой аптеке!
И плюс продавать могут только обученные и сертифицированные, что очень дорого.. вот и нет таких почти.
14.05.2004 16:38:03, надин
МуммиМама
Там у вас в Питере как раз Кривошеева, о которой я тебе писала, этим занимается. 14.05.2004 14:07:31, МуммиМама
надин
Тэкс.. забыла, что ты мне писала... Я ее пыталась найти по телефону с сайта - телефон молчит..
Ты не можешь напомнить, что ты мне писала? У меня уже все контакты перепутались в голове :(
14.05.2004 14:16:09, надин
надин
Усе! Вспомнила, нашла! Во мир тесен.. только на днях ДРУГИМИ путями нашла тот центр "Странник", уже говорила с нейропсихологом, иду на консультацию! А эта Кривошеева уже там, оказывается, надо же :)))
Достанем мы ее все-таки :)))
Спасибо!
14.05.2004 15:42:13, надин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!