Раздел: -- посиделки (Реабилитация при ДЦП)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лечить ребенка с ДЦП и куда обращаться: памятка для родителей

Как лечить ребенка с ДЦП и куда обращаться: памятка для родителей

Как лечить ребенка с ДЦП и куда обращаться: памятка для родителей

Причины ДЦП, симпмтомы и лечение. ДЦП: когда хирургическое вмешательство возможно?
03.06.2019 08:11:00,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам при контрактурах очень помог метод Ульзибата. Мы в Туле лечились. Сыну уже было 3 года, противопоказаний никаких, поэтому нас записали на осмотр и затем на операцию. Всё прошло быстро. Пока только 1 была, нужно еще около 3-4 для хорошего результата. В клинике ребенок проводит не больше 2-х дней. Если всё в порядке, на следующий день после операции, его выписывают. Каких-то осложнений или побочных эффектов у нас не было. Разве что небольшие синячки в местах, где были надрезы, но они быстро прошли и следов, что проводились какие-то манипуляции, не осталось. Сначала эффекта вообще никакого не было, моторика не улучшалась, а вот через месяц уже был прогресс. Теперь вот записались на вторую операцию 29.05.2020 18:24:29, Kravchenko Irina
При ДЦП замечательная реабилитацию в НПЦ Солнцево- там прекрасное неврологическое отделение. Супер заведующая! Попасть к ним сейчас просто- подаёте заявку на сайте Здоров Я(как раз ссылочка есть в конце текста) И Вам назначают дату госпитализации. Всё! Лечение- по омс. Я там с дочей лежала, только в педиатрии с неврологическими койками. Местные девочки очень советовали в след.раз именно в неврологию ложиться. 08.06.2019 19:54:44, Елена Баранова





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!