Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти контакт психиатра Осина Е.В.

Девы, видела тут тему с прекрасными отзывами об Осине Елисее Константиновиче. Помогите достать его контактный телефон. Хочу пригласить на дом. Спасибки заранее
06.02.2012 20:59:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько он берет за прием? Если открыто нельзя, напишите на подник, пожалуйста. 07.02.2012 10:41:58, Веселёнок
Бубуша+Даня(11лет)+Егорка (8,5лет)+Савва( 3г)
с нас за 2,5 часа взял 4 тыр. 07.02.2012 11:34:04, Бубуша+Даня(11лет)+Егорка (8,5лет)+Савва( 3г)
В одном обсуждении читала, что 2500-5000р. ВЫ ему звоните, обсуждаете вопрос, он сам определяет сколько возьмет. Я еще не звонила. 07.02.2012 11:27:03, Yulcha
отправила 07.02.2012 00:11:16, veronika_n
Вероника, отправьте, пожалуйста, телефон Осина и мне, очень хочу. 07.02.2012 21:28:07, Арля
отправила.
но сразу скажу -сама лично к нему не ходила, тк в ходе телефонной беседы выяснилось, что он с чистой алалилей не работает
09.02.2012 10:33:35, veronika_n
Его контакты тут открыто передают, поэтому я тоже сюда кидаю
8-909-648-0894
Осин Елисей Константинович
elisey@gmail.com

Только Осин Вам все ноотропы отменит:) В принципе его консультация для начала очень неплохо - недорого и ни к чему не обязывает. Только он Вас может убедить бросить лечение и ориентироваться но социально-педагогические методики (он очень убедительный доктор) и Вы упустите время на лечение. Это хорошо, что Вы делаете все и сразу, но надо научиться "фильтровать" информацию под своего конкретного ребенка. Иначе говоря от каждого специалиста брать лучшее и отбрасывать ненужное Вам.
06.02.2012 23:05:34, mama_malchika
Не устаю вас благодарить :)
Думаю, одним Осиным не ограничимся, но вроде как пишут, что хороший диагност, обстоятельно подходит к наблюдению за ребенком.
Мы пока никаких медикаментов не принимаем. Подожду исследований. И консультаций нескольких специалистов.
06.02.2012 23:40:16, Yulcha
Осин берет 2000 в клинике и 4000 дома.
Я с ним общалась, мне он понравился. Но -
он не занимается чистыми речевиками,о чем мне прямо сказал.
Но у нас только речь,поэтому пошли к занимающися именно речевиками.
Ну и очередь у него((
07.02.2012 16:42:58, veronika_n
Да не за что благодарить:) Я только еще раз обращаю внимание, что у каждого спец-та свои представления, что делать с Вашим ребенком. Что далеко ходить, у сынищи моего обнаружилось ВЧД и нарушение кровотока. В Семашко с круглыми глазами мне говорят срочно депанкин с аспаркамом и сосудистые(но это везде классика, как я уже поняла), в гл. невролог нашего округа оценила результаты исследования как вариант нормы и посоветовала к бассейну массаж добавить, Осин сказал, что сейчас эти исследования, равно как и предложенные лекарства вообще неактуальны. У меня от этих противоречий нашей медицины уже мозг в позу пьющей лошади встает. А Вам еще сложнее сейчас. Так что разбирайтесь и крепитесь:) 06.02.2012 23:58:55, mama_malchika
Мама мальчика, мне кажется, нужно еще к кому-нибудь сходить. Мой покойный дедушка всегда спрашивал, как пройти (маршрут) у нескольких людей. Если совпадало, то шел, если нет, то спрашивал дальше. Меня это в детстве очень раздражало, а теперь понимаю, что правильно, т.к. многие советуют идти туда-то.... а сами и адреса-то и не знают, умными хотят прослыть. 07.02.2012 21:33:49, Арля
Дедушка понимал за жизнь:) 07.02.2012 23:29:33, mama_malchika
Депакин или диакарб? 07.02.2012 10:56:55, Веселёнок
Ну все, начиталась конфы. Диакарб, конечно! 07.02.2012 16:09:27, mama_malchika
По поводу УЗДГ я вам хотела написать еще в теме Yulcha - у моего сына УЗДГ всегда очень плохое и как только мы его делаем (в последний раз тоже в Семашко у Кириллюк) всегда один и тот же совет - бегом к невропатологу, что вы ждете, когда вы собираетесь убирать последстваия внутриутробной гипоксии (а сыну уже 9 лет)? честно идем к невропатологу (там же в Семашко), пропиваем мочегонные, пантогам и т.д. Осенью были у невропатолога в Медси, а потом и Осину я тот же вопрос задавала - так вот они мне заявили, что такие рез-ты УЗДГ могут получится от возбуждения ребенка при проведении процедуры - дернул головой, повернулся - вот тебе и кровоток сразу нарушен. С Осиным я ноотропы тоже обсуждала (да и нейролептики тоже) - он не против лекарств, он только за разумность в их применении. 07.02.2012 10:38:26, Lubanya
А у нас от востановления кровотока был результат. Сперва лекарства, но дело шло медленно. Потом добавили массаж(увы таких массажистов я больше не встречала) и тут же получили видимый эффект. Через год сходили к мануалу. Теперь у нас кровоток не идеальный, но лучше уже не будет. Ребенок остается довольно тяжелым, но по сравнению с тем что было...Так что нам лечение сосудов очень помогло. Жаль что слишком поздно начали((((( 07.02.2012 15:10:20, Надя и Сахарок
Мне прямо вашими же словами хочется написать и про УЗДГ и про невролога и про результаты всего этого. И сыну тоже 9 лет. Никаких изменений после пропитых лекарств не замечено. Вообще! Я все больше склоняюсь к тому что лечение наших детей это такое выгодное дело! Родители цепляются за любую искорку надежды и платят-платят-платят. А результат ведь никто не обещает и бегаем мы как овечки по этим кругам. И энцефалопатию мы лечили, и внутричерепную гипертензию и внутриутробные инфекции нанесшие непоправимый вред мозгу и какую только муру я не выслушала за все это время.... Долечились до эпилептического приступа и сели на попу ровно( ЭЭГ мы делали регулярно). Скажу что только просто от занятий есть толк и был всегда, именно от дрессировочной АБы 07.02.2012 12:24:36, мамаОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!