Раздел: Эпилепсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, куда лучше госпитализироваться с эпилепсией в Москве?

Участились приступы. Чувствуем, что сами не контролируем ситуацию.
Сейчас легли в Морозовскую. Но условия (палаты) там конечно не способствуют поправке... :( Там есть платные, но не в неврологическом отделении :(

Может есть более комфортные больницы с хорошей неврологией (в т.ч. платные)?

Спасибо.
04.01.2012 01:27:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
НПЦ в Солнцево - и врачи и условия 10.01.2012 22:11:02, Моника Правински
В НПЦ можно попасть по скорой??? Не планово

Спасибо
16.01.2012 17:56:03, melsas
Iволга
В Морозовской работает хороший невролог-эпилептолог Ноговицын 09.01.2012 00:35:58, Iволга
Спасибо, когда общались с ним заочно. Но увидеть в самой больнице его так и не вышло... :( 16.01.2012 17:55:19, melsas
фа, мама Антона
Я бы врача искала, а не условия. Хотя это мой выбор. мы всегда лежали, практически жили в НИИ педиатрии на Талдомской. Там условия - малокомфортные, мамы на стульях. 05.01.2012 00:43:04, фа, мама Антона
Спасибо, врач есть. Но спать на стульях - это не наш выбор :) 16.01.2012 17:53:59, melsas
Мы лежали по скорой в №9 им.Сперанского, ничего плохого сказать не могу, гулять выходили и домой даже на выходные пускали когда приступы купировали..... 04.01.2012 19:30:35, кукося_36
Спасибо, а как там с обстановкой? Маме спать есть где?
В Морозовской духота, что и голым жарко в палатах и палаты далеко даже не двухместные... В платную еще не пробовали :)
16.01.2012 17:44:05, melsas
Нет, нам Морозовская не помогла. Фрейдкова настаивала: "Мамочка, будете на себе рвать волосы". Скорая отвезла в Морозовскую за ДЕНЬГИ. Дежурный врач пришел через 2 часа???! Отлично.Попросили помыть этаж, оказалось, что наша палата дежурная: мы с сыном только поступили и чужой ребенок в палате лежал без мамы??!! Ладно, помыла. На утро лечащий врач говорит: "У вас отставание в развитии". А ребенка (сына) при этой интеллект выше нормы (я дефектолог). Я и ушла в этот же день (папа забрал). ЭЭГ и другие обследования в течение 2 недель лежания в больнице и слушание всяких пакостей? Лучше амбулаторно. 04.01.2012 22:37:04, Арля
амбулаторно безусловно лучше, но не когда ты сам не контролируешь ситуацию :(
Вот и приходится выбирать - ехать с "советский ад" или сидеть дома и бояться :( Увы, с медициной даже платной у нас очень хреново :(
16.01.2012 17:46:39, melsas
lusa
я автору подробно на почту ответила,а вам отвечу в конфе-а нам помогла!и лежание было неделю,и ээг,и экг,и анализы,и остальные исследования,и врач постоянно приходила.и накормить меня пытались,пакостей-не слышала,этаж-никогда не мыла!!! палату-мыла.считаю-это нормально.когда были на исследованиях-меня не дожидались,а сами нянечки мыли,да еще завтрак нам оставляли 04.01.2012 22:59:47, lusa
Спасибо, Вам, что писали мне.

Вам повезло, что Вы там были не на новогодние праздники. С нами лежали люди, просто десять дней ждали там, когда кабинет ЭЭГ заработает.

Насчет мытья полов и пр. - конечно, главное чтоб врачи были хорошие, но к бытовым условиям у всех разные привычки (кому и в шалаше рай :), поэтому мой вопрос и был про места за деньги, где тебе не надо будет спать на стуле в окружении кричащих детей и еще и полы мыть. Но увы, немного таких мест у нас. Платные палаты в морозовской есть, но мы их еще не пробовали (надеюсь и обойдемся :).
16.01.2012 17:52:09, melsas
lusa
написала на почту 04.01.2012 02:58:13, lusa
Продам Осполот 50 мг, 200 шт, приобретали в Германии для своего ребенка, цена 125 евро за упаковку, есть 3 упаковки.Пишите kseniia@mail.ru 23.01.2012 12:59:12, Оксана2011

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!