Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хомка

Кто-нибудь пробовал

метод Надежды Лоскутовой (остеопатия), если да, то поделитесь впечатлениями, а главное - результатами, можно на почту. Спасибо.
08.04.2011 11:10:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Метод рабочий, не волшебная палочка, но ежедневный труд даёт отличные результаты 24.12.2019 01:03:44, Троицк
Ничего хорошего ,обман 30.05.2019 08:31:24, Коган
Позвонили, чтобы все узнать. Нам настоятельно рекомендовали ехать в сопровождении, но на сеанс не пустиди. Это что за издевательство со стороны сотрудников???? Отношение ужасное, сотрудники неопрятные. никому не советую. 16.12.2017 18:49:56, Светчик
Ura
Как раз на днях наши друзья у нее побывали первый раз, девочка взрослая и сложная, если надо, пишите, можно будет связаться 08.04.2011 14:46:01, Ura
Danio
Зайдите на сайт "Дети-ангелы", там большое обсуждение было этого метода.
Но все мнения разные...
[ссылка-1]
08.04.2011 12:34:39, Danio
хомка
Да, мне тоже говорили об этом сайте, спасибо 08.04.2011 14:56:01, хомка
конкретно про неё ничего не знаю,но мне ОЧЕНЬ хвалили остеопата Савельева,я к нему реб записала аж на 9/05,раньше не было.могу потом отписаться,как и что.
вообще с результатами всё очень неконкретно,вроде как общее состояние улучшается,детям процедура нравится,что тоже показатель.
08.04.2011 11:41:37, Ольга местная
хомка
Про Савельева я вроде тоже слышала. У Лоскутовой тоже дети не плачут на процедурах. Просто мне интересно, вроде у нее опозиционируется, как "новый метод лечения". А про Савельева тоже будем ждать отзывов 08.04.2011 11:52:29, хомка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!