Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где лечат зубы под общим наркозом инвалидам, старше 16 лет?

Девочки! Может кто знает. Нам сейчас 14, в детской стоматологии скоро не примут (после 16), а дальше куда? Лечим только под общим - иначе нельзя.
17.01.2011 14:14:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мосп там точно бесплатно 17.05.2019 12:40:00, Romahka 1975
Простите, что это за организация? А то поисковик выдаёт мосплитка.
Пусть бы не бесплатно, но умеренной цене.
17.05.2019 17:30:10, lara69
[ссылка-1] Мы здесь лечились. Попонедельникам бесплатно консультирует профессор Кисельникова [ссылка-2]. Насколько мне известно более профессионального места в Москве нет.

PS Всегда много особых детей на лечение под наркозом, все хорошо отзываются
17.01.2011 23:36:29, mama_malchika
Есть и бесплатно. Года 2 назад старшей дочери делали под общим наркозом. Точно не помню, где находится, но можно позвонить в районную стоматологию они подскажут адрес. 22.01.2011 14:45:58, ольга
Белая и пушистая®
Скажите, там платно? если да - дорого ли? (для москвичей) 19.01.2011 17:46:56, Белая и пушистая®
Платно. У нас была сложная ситуация - множественный кариес 6-ти зубов под наркозом (2 анастезиолога и зав отделением с ассистентом). За все отдали 20 тыс. По понедельникам есть бесплатная консультация, где Вам оценят именно ваш случай. 19.01.2011 18:13:30, mama_malchika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!