Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выездной Лагерь для незрячих детей

ВНИМАНИЕ родители незрячих детей!
с 1 по 19 июля 2010 года в Евпатории пройдёт третья Школа Родительского Мастерства для семей, воспитывающих незрячих детей. Центр "Я и МАМА" Елены Насибуловой начианает набор семей на проект.
Начальные условия для семей:
-в проекте с российской стороны принимаются дети, проживающие не В Москве, Московской области
-ребёнок должен иметь статус ребёнка-инвалида (подтверждённый документально)
- возраст ребёнка от 3 лет до 6
Подробности об опыте работы проекта в 2009 году можно посмотреть на сайте www.tiflist.ru
Если Вас заинтересовала эта информация, пишите мне на мой адрес
daw.05@mail.ru
к модераторам- просьба не удалять информацию, так как проект благтворительный и данный форум возможность найти действительно нуждающихся в помощи детей
13.04.2010 20:04:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, пожалуйста, а есть ли возможность участия (бесплатного) в проекте для украинской семьи? По требованиям мальчик подходит. Им вроде бы сообщили, что возможно только платное участие... 13.04.2010 20:42:27, ЮлияФ
Проект Летняя кола международный и в нём дейтвительно принимает участие украинская сторона, с коорой работает и Россия- то есть мы все вместе и Украина и Россия работаем с семьями вместе.Ураина набирает детей на своих условиях и насколько мне известно, участие в проекте украинских детей действительно платное.
Елена Насибулова- руководитель центра для родителей незрячих детей " Я и МАМА" является руководителем проекта Летняя Школа с российской стороны, ей удалось привлечь спонсора в этом году и в прошлом, что позволило сделать участие в проекте российских семей бесплатным.
13.04.2010 23:12:25, Aastasija
Понятно, спасибо. 14.04.2010 00:02:01, ЮлияФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!