Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безбелковая диета

Кто находится на безбелковой диете, подскажите пожалуйста, как скоро с начала диеты стали видны результаты?
11.08.2009 17:03:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белковую диету решила попробовать, так как простое голодание не могу терпеть. Промучалась месяц, заработав много проблем со здоровьем. Не мое. Решила опять просто меньше есть(что очень тяжело), и мне посоветовали принимать 7-slim, так как он не только способствует снижению веса, а еще и снижает чувство голода. И мне он очень понравился. Действительно есть не хотелось и общее состояние было хорошее. И вес уходил по 2.5 кг в неделю. 27.10.2018 16:42:55, Ирина67
Смотря какие результаты должны быть видны. :)))
На безбелковой нельзя сидеть. Белковая недостаточность (особенно в растущем детском организме) - страшная вещь.

Есть такое понятие, как минимальное кол-во незаменимых аминокислот, которые человек должен получать из пищи. И если это МИНИМАЛЬНОЕ кол-во не соблюдать, будут серьезные проблемы с соматикой (сердечно-сосудистая система, кожа-волосы-зубы-ногти, рост и много чего еще).

Самим точно нельзя экспериментировать с ограничением белка. ОСобенно незаменимых аминокислот, которые сами в организме не синтезируются, и человек может получить их только извне с пищей.
12.08.2009 11:32:52, Natem
мама Антона
Антон долгое время был на малобелковой диете, одно время на безбелковой. Что значит - "результат"? У нас уменьшалось количество приступов сразу, но потом их прибегало в разы больше. Я не нашла о вас никакой информации, почему безбелковая диета? 11.08.2009 19:11:21, мама Антона
У моего малобелковая и безглютеновая диета, улучшение точно стало заметно через месяц. Что именно с нами, пока не знаю, обследуемся, так что не уверена - белок или глютен наша проблема. Но лучше точно. А можно узнать, что у вас, почему вам назначили? 11.08.2009 18:58:52, Woodenka
У нас аутизм. Был хороший отклик на БГБК диету. Генетик предположила нарушение белкового обмена, анализы сейчас в работе. Это я заранее информацию собираю. 11.08.2009 23:39:15, Onor
Понятно. А что значит "был" хороший отклик - он был или есть до сих пор? Мы по совету эпилептолога к генетику тоже идем скоро, пока все в отпусках. удачи вам в выяснении причин, если можно, потом расскажите, какие результаты у вас по генет.анализам, выяснили ли что-нибудь. 12.08.2009 00:19:00, Woodenka
Мой ребенок на такой диете с начала мая.
Я думаю, что все зависит от возрасте ребенка и заболевания в связи с которым назначается подобная диета.
11.08.2009 17:12:23, Антошкина мама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!