Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кинезотерапия

Дорогие мамы!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по кинезотерапии, который может выезжать на дом для проведения занятий (можно в личку). И еще один вопрос - нам предлагают попробывать кранеосокральную терапию, удовольствие дорогое и на длительный срок, не хотелось бы снова оказаться в лапах шарлатанов, поэтому если есть опыт данной терапии - поделитесь, пожалуйста.
22.02.2009 21:39:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элла,мама Евы
У нас с краниосакральным воздействием не задалось.Были у Будновского,у Мельникова-эффекта никакого. Сейчас соблазняют на какого то сверх спеца из Израиля,вроде бы творит чудеса,но скорей всего,это не наша тема.Если есть лишние средства,попробуйте,­а вдруг поможет.
22.02.2009 22:03:56, Элла,мама Евы
Элла, а какие у Вас впечатления от Мельникова? Я попробовала к нему записаться, но на телефон никто не отвечает, на оставленное на автоответчике сообщение тоже. 25.02.2009 12:24:10, Lepest
Элла,мама Евы
Наташ,особенно,никак­их.У нас не было вообще реакций.Слышала о нем хорошие отзывы,но то ли мне воображения не хватает,то ли этот метод тоже не наш.Продолжаю возбуждаться на рассказы о впечатляющих результатах от остеопатии,но уже не так сильно,как 3-4 года назад:)
25.02.2009 13:41:19, Элла,мама Евы
ты знаешь, я думаю, что для тяжелых детей остеопатия не будет творить чудеса типа - ребенок не ходил, а вдруг встал на ножки и побежал. Но то, что она помогает - точно, она организм как бы "выравнивает", смягчает дефекты физические. У нас вот голова совершенно точно после сеансов приобретает нормальную форму (это то, что четко невооруженным глазом видно). 25.02.2009 14:41:25, Lepest
Элла,мама Евы
Евка анатомически,как настоящая:)Нет контрактур,атрофий мышечных,пропорции все в норме,соматически идеально здорова,генетика ттт,а вот,что делать со всей этой красотой не земной ни она,ни я не знаем.
Ни один из методов толком не работает. Карма,не иначе:)
25.02.2009 15:05:05, Элла,мама Евы
Почти как у нас:) 25.02.2009 19:53:28, Cheroka
Элла,мама Евы
Давайте дружить домами:)
25.02.2009 20:19:22, Элла,мама Евы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!