Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элла,мама Евы

Наш визит к доктору Качесову

На днях нас обуяло острое желание перемен и мы отправились на поиски "чуда" к доктору Качесову.Не то, что бы были большие надежды,просто,захот­елось подтолкнуть процесс с помощью мануалки.Логика понятна,механизм воздействия тоже.Прочла все написанное про спеца,поговорила с мамами,которые у него занимаются и решила попробовать.2 часа по пробкам,длинющая очередь страждущих и ,вместо прикладного действа или хотя бы консультации на предмет нашего заболевания,я получила пространные рассуждения на тему психоанализа(!).Доктор,резонно,предположил,что тяжесть состояния моего ребенка, оказывается, не связана с поражением мозга!Виной всему не сформированная у меня сила намеренния и сексуальная неудовлетворенность!­Вот так все просто:)И еще много всяких глупых предположений,за которые я честно выложила тысячу рублей.Наверняка визит к психоаналитику стоит сильно дороже,но наша цель то была в другом,поэтому досада на собственную глупость,осталась.Вр­оде бы уже хожено-перехожено,а каждый раз покупаюсь на зазывную рекламу очередного кудесника.Видно карма моя такая,нарываться на словоблудие,вместо конкретной помощи ребенку:(
31.01.2009 12:03:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Сила намерения" - это к Синельникову - цена вопроса в книжном интернет-магазине 60-80 руб - оч доходчиво написани и что это такое , и как формировать, и как достигать :))), а вот где дохтур сексуальную неудовлетворенность набрался - не зна:( Эт уже не Синельников точно...
По-любому, 1000 руб дорогова-то как-то....
02.02.2009 17:31:01, RitaK
Элла,мама Евы
Вот и я про тож!За Синельникова-спасибо!Сила намерения-это наше все:)а второе предположение не в кассу совсем.
02.02.2009 17:51:13, Элла,мама Евы
Здравствуйте, лично ни Качесова ни Вас не знаю, но мы уже года два ходим ко врачу, попали к нему как к остеапату, но лечимся гомеопатией:), мне нравится результат правда где то через год заметила, так он и меня иногда лечит и дочу, подруга моя к нему ходит тоже с дочерью, но лечит тока ее. Иногда првда проблема и в нас родителях есть. Но еще раз повторюсь что лично Вас в виду не имею, может это и не ваш случай. 02.02.2009 11:57:29, Иркка
Элла,мама Евы
Правда в том,что у нас,родителей,пробле­м полно и в контексте детей ,и в принципе.Может я зря на Качесова разобиделась..Только системный психоанализ-это метод требующий состветствующего образования и практики,маловероятн­о,что мануальный терапевт им владеет.
02.02.2009 14:15:14, Элла,мама Евы
мама Тимурика
Были у него, года 4 назад, такие же жуткие впечатления... 31.01.2009 19:56:32, мама Тимурика
Элла,мама Евы
Уф,успокоили,а то я уж задумалась,может и вправду,док опытным глазом несоответствия подметил и надо бежать к психовнвлитику:)
31.01.2009 20:15:18, Элла,мама Евы
Же-ник
А, кстати, и Юля к какому-то мануальщику ездит. 31.01.2009 18:05:11, Же-ник
Элла, а Вы не были у Данильченко? Тоже вроде мануальщик, но про него хорошие отзывы от мам малышей с двигательными проблемами. Можно почитать на форуме " в защиту жизни". 31.01.2009 16:56:18, Lepest
Элла,мама Евы
Спасибо,Наташ,не были.Да и к Качесову,наверное,не особо надо было. У меня есть проверенный мануальщик,тока он в Уфе.Проще будет к нему слетать,чем тут мыкаться:)
31.01.2009 20:02:55, Элла,мама Евы
мама Тимурика
так, а вот с этого места поподробней))) Я из Уфы, сможешь поделиться мануальщиком? Может летом туда поеду. Буду очень признательна))) Можешь на подник кинуть? Спасибо))) 01.02.2009 11:00:19, мама Тимурика
Элла,мама Евы
Дядька суперский,с хорошими руками и сердечным отношением ,насколько я знаю,очень известный и востребованный в Уфе.Периодически его выдергивают сюда в Москву какие то чиновники,поэтому мы пока к нему туда не ездили.но,наверное,с­коро выберемся.+79272386671 Николай Иванович Осипов.
01.02.2009 17:28:25, Элла,мама Евы
Же-ник
Я думала, что ты с ним уже встречалась. Что он тебе уже голову морочил в том числе и многочисленными "коробочками", которые нужно делать. Иначе, без этого ничего не получится. 31.01.2009 14:53:58, Же-ник
Элла,мама Евы
Нее,коробочки-это про другое:) А доктор Качесов-редкий экземпляр,он только на предмет отклонений у меня рассуждал.Юле свезло,обошлось без определений.Вообще,п­о ее мнению,молчун.А со мной понесло..не знаю,может я его чем спровоцировала..
31.01.2009 19:41:48, Элла,мама Евы

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!