Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

СРОЧНО нужен БОЛЬНИЧНЫЙ!!! Кто поможет?

Дорогие мамы! Сыну 6 лет. ДЦП. Едем за границу на лечение (Бесплатная курсовка от Правительства Москвы). Я сама работаю и на 27 дней меня не отпустят без уваж причины. Выгонят, а это мой основной доход в лечении сына. В поликлинике отказали, в 18 больнице тоже! Несмотря на то, что в курсовке сказано, что едем на лечение на 27 дней!
Это ужас, получается, что лечиться могут ехать только те, кто не работает.
Проблема в следующем: где мне можно купить больничный лист? Куда обратиться? Ведь ехать уже в понедельник!!!
ПОмогите кто может!
Я готова заплатить!
С уважением, Елена
20.09.2008 16:05:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня видела приказ по которому больничные выдают. Там сказано, что больничный по уходу за ребенком-инвалидом выдается на весь срок амбулаторного, стационарного или санаторного лечения, включая дни, необходимые для проезда к месту лечения и обратно. Так что требуйте в поликлинике своей бесплатно, не имеют права отказать. 22.09.2008 20:08:55, КсюшаГ
401-76-92, 401-80-26 Медцентр МЦ "Альтернатива" - без проблем за умеренную плату выдает больничные листы, мед. книжки, водительские справки. Ехать - м. Владыкино, Алтуфьевское шоссе , дом 9, 2-ой этаж отдельностоязего здания "Гастроном 24" 22.09.2008 11:17:09, RitaK
у них есть все лицензии, вроде бы не липовые больничные получаются.. При мне комиссия какая-то лицензионная приходила и ругалась, что бахилки на входе не дают.. 22.09.2008 11:18:50, RitaK
в аналогичной ситуации, знаю, что из поликлиники начмед звонил в ФСС обьяснял ситуацию, и там дали добро открыть типа по ОРЗ, может быть вам в местный филиал позвонить 21.09.2008 15:49:30, ..........
Businka
Я когда с ребенком в больнице лежала месяц, так даже там через 20 дней собирается КЭК, чтобы продлить больничный. Думаю, что на месяц никто не будет делать. 21.09.2008 11:41:54, Businka
Донна Роза
А на работе знают куда и зачем вы едете? Может можно взять отпуск или за свой счет? Лечение ребенка это всё ж очень уважительная причина. 21.09.2008 03:16:59, Донна Роза
Может в больнице какой договориться, чтобы завели липовую историю болезни, там же возможно подолгу лежать...Но это будет реально дорого:( 20.09.2008 22:48:51, Еремеевна
Мусулунга
А как могут дать больничный на 27 дней сразу. Его же надо продливать ходить постоянно тогда. Маме так делали больничный (она на 3 недели в санаторий уезжала), так я ходила ей его продливать постоянно. 20.09.2008 21:42:41, Мусулунга
+1. Надо продлевать ходить все время. Просрочишь день - и все пропало.
20.09.2008 22:00:23, Natem
А у вас не проверяют больничные листы? У нас на работе уволили пару человек за левые больничные 20.09.2008 19:48:50, Февральская принцесса
lusa
попробуйте сюда позвонить 20.09.2008 16:21:01, lusa
Ленча
Спасибо\. но немного не то! 20.09.2008 18:21:20, Ленча
Именно то. Только нужно очень аккуратно спрашивать. Я брала на ул.Марины Расковой в подобном заведение. Если не найдете где взять напишите сюда в понедельник пришлю номер. 20.09.2008 19:57:36, Извините не подпишусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!