Раздел: Эпилепсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишаня

Бады и травы для лечения ЭПи

Подскажите, пожалуйста, какие Бады и лекарственные травы можно добавить к основным лекарствам при лечении ЭПИ?

05.06.2008 14:38:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дианочкина мама
Мы принимали сбор, нам травник хороший собирал - на тот момент помогло вроде, потом всё забросили,правда сбор был ужасно горький - но Дианка пила с удовольствием..... у неё какой то извращенный вкус, горькое ест с удовольствием, а сладкое не ест вообще. 06.06.2008 21:05:14, Дианочкина мама
Мишаня
Надь, а где вы травника нашли? Я ввела травку шикша, дела стали получше. правда случился перебой с суксилепом-не привезли капли вовремя, сменила на русские капсулы и приступы вернулись...В каплях естественно точнее дозировка, из-за этого наверное

07.06.2008 17:39:46, Мишаня
Yet
Вот, мы как раз обсуждаем это сейчас. Прочитайте последние сообщения в теме, о противоэпилептических сборах. Но все равно лучше найти хорошую травницу, я думаю, травы - хоть и не лекарства, но далеко не безобидная штука. 05.06.2008 15:48:27, Yet
Мишаня
Прочитала, спасибо!
Только вот где травника найти хорошего можно?
Может на нашей конфе кто принимал сборы какие-нибудь травяные?
Ещё гомеопатия интересует-меня наша педагог в ЦЛП на сентябрь к гомеопату записала.Есть кто-нибудь на нашей конференции, кто пил бы гомеопатические препараты вместе с АЭПами? результаты какие?

05.06.2008 18:33:31, Мишаня
Я знаю про травника в Коломне. Потомственный. Травы у них красивые такие, видно что собраны с умом, листочек к листочку. Принимает в поликлинике под вывеской - фитотерапевт.
Мы туда обращались года три-четыре назад сейчас может чего и изменилось. Но если что у меня есть телефон, можно будет уточнить как работают.
Но мы со взрослыми проблемами обращались, но и с детьми люди тоже были. Мое впечатление о травнике - хорошее.
Там к нему обычно много народу приезжает можно там и поспрашивать как кому помогло, ну и вообще сами представление составите.
06.06.2008 13:46:51, Snow
Хочу поделиться впечатлениями от лечения у фитотерапевта Костенко А.А. Меня сразу насторожило его первое общение со мной, достаточно грубоват и много говорит лишнего. Так закрути мозги, что в итоге ушла не задав ни одного вопроса, а только голова была тяжелая. Вообщем, услышав его слова:"Я тебя вылечу", я с надеждой решила все-таки попробывать, так как выбора у меня особо нет, врачи помочь не могут. Получив 3 таинственных пакета с травами, я начала их принимать как было сказано. Через несколько дней появилось ухудшение, я ему позвонила, о он мне говорит типа от трав хуже быть не может, терпи, это погрешности в питании. Ну ладно я продолжила лечение. И в итоге к концу первого пакета я допилась до сильнейшей изжоги, что просто не могла спать. Пришлось все бросить. Состояние я свое ухудшила благодаря этим травам. Я не знаю кому он помог, но мне жутко навредил, что таких мук я не испытывала ни разу за время своей болезни. Вот так. 21.10.2011 13:36:57, Uliya84
И со мной, майл работает 06.06.2008 19:13:36, Lyuba
Мишаня
если несложно,поделитесь, пожалуйста телефоном!!!Вот мой мейл mari02@mail.ru
Маша

06.06.2008 17:59:30, Мишаня
Тут напишу.
телефон там хитрый какойто , вроде если из Москвы то (4966)12-32-01 а область 26. Уж не знаю куда эту 26 :)
Ехать так - электричка Москва-Рязань до ст.Голотвин там на трамвае 4 остановки до больницы(поликлиники), там на первом этаже фитотерапевт. Прием по субботам до 14 часов. Там народ приезжает-очередь бывает, но если пораньше то мало. Сначала прием, а за сбором трав надо будет через неделю подъезжать. Зовут - Костенко Александр Анатольевич.
Честно, как детям не знаю, а вот взрослым рекомедовать могу.
А трамвай вот если выйдете из электрички, подойдете к зданию вокзала, станете спиной к зданию вокзала то если иди прямо через вокзальную площадь то будет дорога, по ней ходят трамваи, вам надо те что едут в правую сторону. Уф.. Извиняюсь за такое путаное объяснение, точнее никак. Если вдруг вопрос то можно и на подник

07.06.2008 18:44:04, Snow
может быть станция Голутвин? 10.06.2008 00:55:43, ?
Да, извиняюсь перепутала, вернее опечаталась. 10.06.2008 09:27:56, Snow
не сочтите за труд-съездите-отпишитесь!
или сюда,или на мыло всем заинтересовавшимся.мне тоже:)
07.06.2008 22:15:20, Oльга А.М.
Мишаня
Мы сейчас заняты переездом, а там, где будем жить инета пока нет-сначала у родителей, на время ремонта в новой квартире, потом как заселимся и проведём инет, отпишусь обязательно, только получится нескоро.

09.06.2008 10:42:40, Мишаня
Мишаня
Спасибо огромное!Если дозвонимся и договоримся-поедем на машине.

07.06.2008 20:51:31, Мишаня
угу, забыла сказать во второй половине лета , в августе точно они совсем не работают. Вроде за травами ездят, да и отпуск. А так круглый год. 08.06.2008 11:52:04, Snow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!