Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дцп!!! помогите советом. Ребенок 3,3 год

дцп!!! помогите советом. Ребенок 3,3 года голову не дердит,не сдит. Если у кого есть эффективные методы лечения, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
27.05.2008 20:26:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то слишком общо вопрос поставлен. Инфы недостаточно. Форма ДЦП, причина, какое было лечение и у кого? 27.05.2008 21:32:00, Эглантина Тук
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия, хронический облитирующий бронхиалит. Легли 1-н раз в 9 ДКБ им.Сперанского, лечение толком не провили, но заработали бронхиалиат.С тех пор малейший с инфекцией и мы с пневмонией (2 года лечим легкие-постоянно на гормонах).Поэтому лечимся не в стационаре. Пробовали: иглотерапию, иппотерапию, су-джок, массаж, кинезиологию, были в Евпатории неделю лечились и уехали с пневмонией. Сейчас подсказали, что есть немецкий центр восстановительной мед.(Войта) в Новозыпково, но ме могу туда дозвониться. Может, что-нибудь подскажите? 28.05.2008 12:48:33, мама-юля
Же-ник
Есть хорошие Войта-терапевты и в РДКБ. Может сначала туда попробовать, а не за 7 морей? 28.05.2008 20:15:05, Же-ник
Неплохой войта-терапевт есть и при НПЦ в Солнцево. 28.05.2008 20:51:47, Sue
Кто именно, а то мы там лежали? 28.05.2008 23:41:09, мама-юля
Вроде Моника знает, я пишу с ее слов :) 29.05.2008 11:25:39, Sue
по поводу Войта обратитесь к вопросу к Бешенному папе, ил иможете написать мне на email, это метод с которого бы стоило начать, правда незнаю как на счет эппи, это можно обсудить с вота терапевтом. Помоему те кто слетал на Войта в центр который был рекомендован Бешенным папой все бали довольны. 28.05.2008 14:58:41, nika111
А как мне можно узнать его E-mail ??? 28.05.2008 23:43:55, мама-юля
Войта терапия в Германии значительно дороже чем в Новозыбкове. Насчет разницы в качестве не знаю, были только в Германии. Очень тяжелый метод достаточно медленного действия (если ребенок уже большой). Но он работает (хотя это и не панацея). Эпи не является противопоказанием для Войта терапии, совсем.
Мы уже большие (7лет) лечимся там уже год. Состояние у ребенка тяжелое, но очевидный прогресс есть. Хотя и небольшой, к сожалению.
28.05.2008 16:28:01, marsel
ytpyf. как в Новозыбково но в Германии это стоит 750 евро - две недели..... 28.05.2008 17:50:14, nika111

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!