Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Божена (методика Глена Домана) в Москве

Всем привет. Здесь неоднократно обсуждалась семинары Божены, работающей по методике Глена Домана, связавшись с ней мы выяснили что у нее есть возможность приехать в Москву примерно с 10 по 15 ноября. В связи с этим вопрос: россияне и москвичи кто хотел бы поучавствовать в семинарах, какую сумму Вы могли бы заплатить за участие в семинаре и консультации Божены...сейчас мы (инициативная группа) рассчитываем себистоимость мероприятия и нам необходимо знать кому это может быть интересно и допустимая стоимость для Вас.
12.10.2007 15:33:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы с удовольствием сходила. Моему ребенку 5,5. Есть задержка... Компенсируем потихоньку, занимаемся... Интересуют и другие специалисты.
Если стоимость не превышает 250 долларов и семинар будет проводиться в выходные - с удовольствием.
13.10.2007 19:31:50, Юлия78
спасибо за ответ. мы вывесим объявление ближе к датам приезда Божены. 14.10.2007 10:45:27, Мама Темки
тамагочи
ниже вы спрашивали про институт домана в сша. Так вот молодой человек, который мне сегодня привез гнигу Домана ездил на эти семинары, в том числе и с ребенком. Может он вам подскажет. 8-915-347-56-26
Он мне очень интересно рассказал про дыхание "в пакет", т.е про лечение эпи и легочных проблем, которые у многих лежачих ребенков, задержкой дыхания (или углекислым газом?) как я поняла. В книге этот раздел тоже есть, но конечно не подробные инструкции. Скажите, Божена занимается этим вопросом? Если да, то тоже присоединюсь.
12.10.2007 21:11:32, тамагочи
как я поняла она занимается ВСЕМ чем занимаются в институте Домана в Филадельфии...она обещала выслать темы семинаров и занятий, как я получу - выложу здесь 12.10.2007 21:26:51, Мама Темки
Yet
Da, prakticheski vsem, plus mnogo escho vsego drugogo. Bozhena zhe rabotala v Institute Domana! Pochitajte moji topiki o nej nizhe, i "pakety" (maski) my svojej Sofijke delaem, tak kak Bozhena nas nauchila. Nam pomogaet,no vse individualno, konechno. 13.10.2007 20:05:21, Yet
Pupper
Я бы с удовольствием сходила... Вот сейчас по наводке Большой медведицы качаю из инета всевозможные пособия Домана. По деньгам, впринципе, готова на любую сумму какую посчитаете нужной. Так что возьмите меня пожалуйста в рассчет. 12.10.2007 16:28:10, Pupper
Дайте ссылки для перекачки, если можно. 19.10.2007 00:22:18, juravl
ок, спасибо. как определимся с датами (предварительно с 10-15 ноября) и более подробной информацией сообщим. 12.10.2007 17:09:16, Мама Темки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!