Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чайный гриб?

"Я готовил и применял для профилактики эпилепсии. Припадки были еженедельными, после курса приема уже два года их нет". - скопировала из форума, где обсуждаются лекарственные свойства чайного гриба.
У кого-нибудь есть опыт?
10.09.2007 05:17:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
annamargo
есть личный опыт приема ежедневно более чем полгода. На приступы не оказал никакого благотворного действия(( 10.09.2007 13:22:41, annamargo
неоднократно встречала, что в народной медицине для лечение ЭПИ применялась омела и полынь 10.09.2007 10:46:50, Антошкина мама
Leonida
Опыта нет, но тоже где-то слышала. Но точно не на этом форуме, что-то связанное с натуральными продуктами. 10.09.2007 09:12:06, Leonida
MK
Не верю. 10.09.2007 06:27:37, MK
Пчелка-Венера
+1
тоже не верю.
тем более, лет пять назад у меня был чайный гриб - никаких особенных свойств не заметила...
10.09.2007 09:30:37, Пчелка-Венера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!