Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Про генетиков в Филатовской вопрос

Направили нас к генетикам. Предложили взять направление в Филатовскую или в ДЦ на ул. Москворечье. Куда лучше? Врач предупредила, что в филатовской бесплатно все, а в ДЦ только первое посещение. Как-то слово "бесплатно" меня напрягает больше чем "платно", хотя свободных денег и немного :)
10.03.2007 15:47:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К Солониченко, однозначно! Благодаря ему моей дочери сейчас 23 года 24.01.2017 15:18:16, Наталья Григорьевна
Только к Солониченко, однозначно!!! 24.01.2017 15:16:12, Наталья Григорьевна
Были сегодня на консультации в Филатовской, у Солониченко. Записывались за 3 недели. Абсолютно бесплатно! Только надо принести копию полиса. Там очень приятная обстановка - нам понравилось, в общем. 12.03.2007 19:30:40, Vickie
и че сказал? 12.03.2007 20:41:43, Посторонним В
Ой - Аль, ну всё как ты и говорила. Те самые редкие "завитки" обнаружились и у меня. Сказал, явных синдромов нет, но не мешало бы провести более тщательный хромосомный анализ. А ближайшая лаборатория - типа, в Нью-Джерси. :))) Какой-то нужен супер-пупер-ультра-фиолетовый (или у-красный?) микроскоп! А у нас, говорит, только через полгода появится такая аппаратура. Так что придем к нему тестироваться осенью. Вот. 13.03.2007 21:46:00, Vickie
ААА!!! а под нас супер-пупер-графическийфигр даже осенью не появится, плак! [недодавленый бытом околонаучный работник во мне проснулся] осенью расскажешь! любопытно же [и чего я вгенетику не подалась в свое время?] 14.03.2007 07:10:21, Посторонним В
Businka
Ой, а расскажите пожалуйста, записываться ехать нужно лично или можно по телефону? Может есть у вас хотя бы справочный телефон, а то нам направление дали, а больше информации нет.
И на консультацию нужно всей семьей идти?
12.03.2007 20:41:42, Businka
Солониченко Владимир Григорьевич
(вход с ул.Зоологической) 15 корпус 517 каб.
запись 254-26-92 пн.17.00-18.00 и еще вт.утро
Время записи может быть изменилось. Дозванивалась с трудом.
12.03.2007 22:55:35, ЮляБ
Businka
спасибище! 13.03.2007 17:21:47, Businka
svecha
Нас Солониченко принимал в Филатовке платно.Бесплатно надо было записываться на месяц или больше вперед,а за деньги на той же неделе место нашлось. 11.03.2007 14:18:29, svecha
Businka
а сколько стоило не подскажете? 11.03.2007 20:05:40, Businka
Были у Солониченко в Филатовской в прошлом году. Направила педиатр той же Филатовки - мы там по катамнезу наблюдаемся. Причем приехали мы к своему педиатору, у которой с рождения наблюдались, она заболела и нас приняла другая, вот она и усмотрела, что у дочки одна рука чуть толще другой и посоветовала сходить к генетику. Я сама-то видела, но значения этому не придавала особого, у меня и старшей дочки тоже разница есть. Ходили на прием всей семьей - мама, папа, старшая сестра 16 лет (здорова) и собственно пациент - младшая дочка (ДЦП), ей было 1,5 года. Сняли у всех отпечатки пальцев и ладоней, направили в РДКБ сдать кровь. Две недели ждали результатов. Слава Богу не нашлось ничего.
Из нескольких независимых источников слышала, что Солониченко - один из лучших генетиков в Москве.
Если Вы не очень уверены что Вам это нужно, то начните с бесплатного, тем более что анализы все равно платные и очень недешевые.
Как мне объяснили - если что-то найдется, то скорректируют лечение. Ну об этом здесь уже написали - белки, аминокислоты. Что можно, то подправят.
Успехов вам!
10.03.2007 20:35:56, ЮляБ
Businka
Спасибо большое. Так и сделаю. 10.03.2007 23:04:30, Businka
Вас?! а вас-то зачем? :О
Вообще-то, Солониченко (Филатовка) считается одним из лучших, действительно бесплатно (если хочется сильно платно, то он же принимает в Невромеде :) Насть, я честно не знаю где лучше, у меня осталось столь неоднозначное впечатление от генетиков, но оно и слава богу - я так и так не решусь на третьего. почитай по ссылкам, что я даю внутри темы по ссылке. я думаю, что вам он скажет нечто подобное нашему, если вообще что генетическое увидит (я у вас не вижу :) и даже на кровь не отправит... чтоб было понятно чего ожидать...
10.03.2007 16:37:38, Посторонним В
Businka
Окружной нерволог направила. Ты знаешь, я даже рада, что хоть кто-то нас куда-то направил кроме как "нафинг". Плохо у нас с мышцами, Ксю как гутаперчивая кукла, гнется куда захочешь, поэтому невролог и хочет исключить синдром "кого-то". 10.03.2007 16:42:56, Businka
синдром Элерса-Данлоса, видимо? ТОгда лучше всего - в отделение генетики в МНИИ Педиатрии и детской хирургии на талдомской. ИМХО. Мы там наблюдаемся именно по генетике уже с 1999 года. 11.03.2007 03:15:51, Natem
начни с Филатовки :) не понравится сходишь еще :) (ссылки-то почитай, чтоб знать что ожидать и сильно от подхода не расстраиваться, про обратныее задачи тебе муж объяснит, если вспомнит :)
девушки здесь еще Талдомскую хвалили...
10.03.2007 16:49:44, Посторонним В
Businka
Сказал, что обратными не занимался. Пошла по ссылкам и ТАК увлеклась. Ванька ржет, говорит фигня это вся дерьмоглифика :) 10.03.2007 23:40:35, Businka
оно и видно не наш поток, программист :) у нас все слышали про такие задачи :Р
Наташа выше, имхо, дело говорит!
11.03.2007 07:17:55, Посторонним В
мы лет 5 назад были у Солониченко (платно). Говорили, что он лучший. 10.03.2007 16:17:44, marsel
Businka
это в филатовке? 10.03.2007 16:20:08, Businka
Да. Цену не помню (кажется была гуманной). Договаривались по телефону. Без проблем. 10.03.2007 20:39:38, marsel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!