Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Solyanka

Индейская кофта на внука

Девочки, посмотрите на мою фантазию. Нужен взгляд со стороны. Боюсь дочка пошлёт далекооооо меня.....Типа на девочку кофта. А я старалась на мальчика. Даже апликацию транспорт пришила. Но страшно представлять итоги дочери. Она у меня такая, что отобьёт охоту рукодельничать надолго. Привередливая........караул.....

Вот она, кофта:
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=54087&PhotoID=1274661&ob=0
Моему внуку год и 4 месяца. Вот он какой:
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=54087&PhotoID=1274371&ob=0
Мой альбом
https://show.7ya.ru/private.aspx?login=Solyanka&RubrID=54087
11.10.2006 12:26:15,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательно!Ярко! Весело! ну когда же мальчику еще поносить яркие одежки, как не в детстве?!
повезло внучику с бабушкой:-) у бабушки золотые ручки!
13.10.2006 02:02:33, Таня-Фаня
И к чему тут придираться? Красотень! 12.10.2006 10:03:38, Волшебница
Очень красивая кофта! Я бы для своих мальчишек хотела бы иеть такую!!!

Класс! Высший класс!
Дочь должна оценить. А как иначе?! Красота-то какая!
12.10.2006 10:02:15, lecola
Purl
После твоего вступления настроилась на девичью кофточку...а тут такой классный мальчуганский яркий жакет!
Будет как настоящий ирокез!!!Классная вещь!
12.10.2006 04:54:09, Purl
Vasilissa
Такая кофта хоть кому в праздник будет. Яркая, радостная, хоть мальчику, хоть девочке. 11.10.2006 19:22:58, Vasilissa
Какая бабушка хорошая! Все работы для малень-
кого лапочки очень красивые!
11.10.2006 17:56:39, timy
КсюПсик Пу
У вас таааакие потрясающие работы. ВСЕ. Про кофточку я вообще молу. умопомрачительная. Зря ваша дочка против таких цветов и такого рукоделия. Это так оригинально и так красиво. Ни одного малыша такой кофты не будет. 11.10.2006 17:23:12, КсюПсик Пу
Вязальщица
Замечательная кофта! Мальчику подходит, а особенно, ребетенку. Им надо ярко, радостно! Мой сын больше всего любит желтый цвет и в младенчестве и даже до школы носил почти все желтое-как цыпленок! Всегда выделялся среди детей на улице. 11.10.2006 16:24:48, Вязальщица
Solyanka
Спасибо! 11.10.2006 16:26:28, Solyanka
прекрасная кофета, не переживай
я тоже что-то такое задумываю в дальних планах, после футбола и прочего
а у тебя есть толстовка на него в таких же тонах - дочка ее ребенку надевает? если да, то проблем вообще не должно быть
если честно, то я заметила нечто такое, нежное в твоих работах, ну, может быть, надо сменить чуть-чуть тон цветов - вместо голубой кофты, например, можно было сделать насыщенного синего цвета с белой окантовкой, тогда она будет более мужественного оттенка :-) но для малыша и этот цвет очень хорош
твори дальше и радуй своими работами
11.10.2006 16:18:05, Katyasha
Solyanka
Да уж..........нет воли мне на выбор. Нетууууу.....
Доча диктует и цвет и фасон. А мне скучно от такого дизайна. Как то растят сразу взрослого сына. Никаких детских красок......Обидно, не то слово.
Зять не даёт делать куклёнка. Жаждет сдать на бокс ребёнка........Видимо жизнь диктует другие эмоции. Эх......помереть бы до того времени, когда дедовщина в школе даст плоды....
11.10.2006 16:24:23, Solyanka
Solyanka, но краски могут быть детскими и яркими, а у тебя в основном палитра детская и, скорее, пастельная, нейтральная.
ну, до бокса еще далеко... еще неизвестно насколько бравым будет мальчик...
а через пару лет уже сам мальчик будет диктовать, что и как ему вязать :-)
кстати, если есть потребность в вязании для девочек, ну, можно же и для детских домов что-то сделать - это, если уж, конечно, желание совсем непреодолимое. Я на днях читала - народ по 80-100 шапочек, шарфов вяжет для таких домов. Всегда можно найти выход для своих затей.
и очень печально видеть такой пессимистический настрой...
11.10.2006 18:31:51, Katyasha
lanika
Соляночка, куда же ты пропала?!:) Раньше хоть на няне можно было тебя встретить, а теперь там не пойми что:(
Кофта твоя - мечта:) Самая-пресамая мальчишечья:)Фантазии твоей гимны петь можно:)
11.10.2006 14:31:26, lanika
Solyanka
Вау!
А вы ещё меня с НЯНИ помните??????
Вот это да! Уже 5 лет , шестой пошёл как я в интернет залезла.
И уже скоро два года как у меня свой форум по рукоделию. Деваться было некуда. НЯНЯ тогда разогнала всех..........
Наберите в поисковике ГУГЛ или РАМБЛЕР слова:
СОЛЯНКИН ФОРУМ и вам выдаст обязательно ссылочку на мой форум.
САЙТ Семья выручалочка для всех в сети. Я люблю его очень! Тут у меня альбом.
Я рада делиться своими идеями бесконечно!
11.10.2006 14:50:11, Solyanka
lanika
Помню:) И топик Солянкин постоянно читала:) На сайт загляну, спасибо за направление:)
На "ты" не против?:)
Хотела бы ещё узнать куда Женя(Жень-шень)"переехала".
11.10.2006 15:02:14, lanika
Solyanka
Женя на форуме ДЕВА-ру
Этот форум редакторши форума НЯНЯ. Марии Чуловой.
Она всех нас тогда насильно зарегила на Дева-ру и НЯНЮ ликвидировала. Отомстила начальству, которое её не ценила по её мнению. Всех обозвала последними словами.
На ДЕВА-ру не все прижились. Она же страдает манией величества. Жизнь её не состоялась и выместили на людях по полной программе.
Мы ничего не понимали что происходит.
НЯНЮ востанавливали с нуля.
Работает.
11.10.2006 15:54:37, Solyanka
lanika
За Женин адрес - огромное спасибо!:)
Угу, про разборки на "Няне" я читала. Правда, не очень поняла такого "хозяйского" обращения с "няньским" народом:( Жалко, что хорошие люди стали заложниками чьих-то амбиций:(
Я так любила в гости:) к Жене ходить, к Айгуль.
Теперь и "Няня" другая:(((
11.10.2006 16:07:53, lanika
Solyanka
Адрес не знаю.
Айгуль жива, здорова. На форуме У НАСТЁНКИ тоже ведёт свой домик с кучей фотографий.
У НАСТЁНКИ тоже все с НЯНИ, которые не прижились на ДЕВЕ-РУ.....
11.10.2006 16:21:12, Solyanka
lanika
Адрес - в смысле указание на Деву:) А про форум Настёнки я и не слышала:( Не можешь дать ссылку? 11.10.2006 16:23:59, lanika
Solyanka
Придётся вам на сайте Яндекс.ру набрать в поисковике-строчке название сайта. Выдаст адрес. Я не знаю их адрес уже два года. 11.10.2006 16:28:01, Solyanka
lanika
Спасибо. Поищу:) 11.10.2006 17:03:00, lanika
Aleksandra
Как мне понравилась!!Такая веселая кофтень получилась!!Просто здорово!!!Молодечик! 11.10.2006 14:06:03, Aleksandra
Solyanka
Почитала отзывы! Спасибо огромное!!!!!
Моя доча не даёт полёта моей фантазии.
Всё вяжу однотонное внуку.......
А это очень и очень скучно....
Внучки нет и это одно растройство для бабушкиных рукоделий.....
11.10.2006 13:29:30, Solyanka
Юлия1707
Отличная кофта! Для ребенка - просто супер! И очень мальчиковая: фон слишком темный для девочки. И судя по фотке внуку должно очень пойти :) А дочке дайте прочитать наши отзывы, если кофта не понравится. Даже если и понравится - все равно дайте, пусть знает, что не одна она такая :))) 11.10.2006 13:21:02, Юлия1707
Onno
Замечательная кофточка! Для мальчика очень даже подойдет. Мне очень понравилась :-) 11.10.2006 13:15:39, Onno
marsha
Ой, а мне тааааак нравится! И индейский мотивчик налицо, и ярко, и буковки с машинками - понятно, что для мальчика. Дочке обязательно понравится! 11.10.2006 13:05:24, marsha
Н@Т@Ш@
Кофта отличная получилась! Вполне мальчиковая, не все же мальчикам в синем да коричневом ходить... 11.10.2006 13:02:03, Н@Т@Ш@
marsha
Ой, а мне тааааак понравилось! И индейский мотив налицо, и ярко, и буковки с машинками - понятно, что для мальчика. Дочке должно понравиться! 11.10.2006 13:01:47, marsha
marsha
Ууууупс.... мне понравилось два раза.... 11.10.2006 13:06:51, marsha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!