Помогите нарисовать выкройку

Девчата, что-то у меня мозги совсем не шурупят - не могу сообразить, как разложить эту игрушку на отдельные составляющие. Или может у кого есть похожие игрушки с выкройками (именно чтоб стояли на четырех ногах и с вшивающимся пузиком). Нужно для спектакля в д/с, выручайте!
07.06.2006 21:18:33, Naumka_
[ответить]
Накрахмаль или нажелатинь кусок старой простынки ,прогладь и наколи на бочок слона по периметру шва.По шву обведи деталь.Вырезать надо с припуском на шов не менее 5мм.А если выкройку надо увеличить-то расчерти выкройку квадратами по 3см.Возьми кусок бумаги и расчерти ее квадратами по 5 см или более.Как понравится.А теперь кусок линии в первом квадрате перенеси на бумагу пропорционально.И т д надо поступать со всеми квадратами,куда попала линия выкройки бока слона.Способ старый ,но верный. 08.06.2006 01:10:30, rodinka1948
[ответить]
Спасибо, только я не "живого" слона препарировать хочу, а картинку. Если б слон был, все намного проще стало бы... 08.06.2006 15:42:06, Naumka_
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.