Раздел: (Полотенце детское с капюшоном своими руками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сшить полотенце с капюшоном

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Предлагаю две мои идеи, как сделать обычное полотенце интересней и удобней для купания малыша. Скажу сразу, что это пока только идеи, и я не знаю, как эти полотенца будут себя 'вести' на практике. Если кто желает - попробуйте.
Автор статьи: Узких Светлана
03.04.2006 09:33:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за полезный материал! Но если, как сшить полотенце-уголок более-менее понятно, то как быть, если хочется что-то посложнее, мордочку животного красивую, например, как тут - [ссылка-1]? 10.08.2016 22:34:21, Говорова Анна
Здорово, честное слово, видела такие полотенца в каталогах, теперь сама сошью сынульке!!!! 26.02.2008 10:23:02, marina
А я взяла большое полотенце и одно маленькое типа кухонного но махровенькое сложила его пополам, застрочила одну сторону, потом разложила его углом и пришила ровненько по серединке к одной стороне большого полотенца, вот тебе и уголки и таких три штуки... 03.04.2006 12:26:08, Мадам _Ша рукодельница
TereZa
Дорогие,РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!
Вопрос:кто-нибудь когда-нибудь ШИЛ ШЛЯПУ? если-да-буду рада советам и выкройкам!!!
Даже не знаю из какого материала шить такое:)))
опыт в шитье есть, а денег не очень...вчера увидела в Олимпийском аж за 1100рублей...хочу попробовать сама!!!
03.04.2006 10:25:20, TereZa
vitunski
Вынесите сообщение в отдельную тему, здесь могут не увидеть те, кто могут помочь. 03.04.2006 10:39:45, vitunski
TereZa
А как это сделать? 03.04.2006 10:41:49, TereZa
Мы такие покупали году в 2000, и с ушками
,и махровые были и фланелевые. Очень удобно в деле, особенно, когда в квартире прохладно.
03.04.2006 10:18:39, Мариуська
Привет. Про второй вариант могу сказать, что шовчиков много. Я посто купила 1 метр ткани (шир 1,5)
сложила пополам, и вырезала капюшончик. Сшила сверху. Очень удобно!
Если не понятно пришлю фото полотенца отдельно.
03.04.2006 10:15:49, З@Р@З@
Здравствуйте!
Очень интересно как у вас получилось в итоге полотенце? Если будет время, пришлёте фотографию? Заранее -- спасибо! :о)
20.04.2006 13:21:54, vestochka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!