Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Прогулка по Лондону

В один из Рождественских вечероа решили мы покататься по Лондону...Приглашаю...уже позабывала все названия...
15.01.2006 03:22:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hippo
Красота! :)))
Париж тоже утопал в огнях и елках. Жаль, что-то мне в голову не пришло заснять. Пойду вот сегодня на каток кататься! :)
15.01.2006 15:29:38, Hippo
Сказка! 15.01.2006 15:11:19, tanita
vitunski
Спасибо! Красиво очень! Главное реакция мужа понравилась: Кто-то из ВАШИХ там был?
Спасибо НАШИ!!! :-)
15.01.2006 13:37:52, vitunski
lopushok
:) 15.01.2006 16:13:32, lopushok
нвп
Спасибо!
А как там у вас наш фестиваль-то "Русская зима" прошел, не видели? А то у нас по тв показали совсем чуток и сказали, что лондонцы покорены представленным. :о)
15.01.2006 11:20:13, нвп
lopushok
Первая реакция на твой топик"ХА(и залилась смехом:))"
Может что-то и понравилось лондонцам(была заметка в газете и фотка ледяной скульптуры собора Василия Бл).А всн остальное - показуха на голом месте и скачка бабла...Обещали концерт...бесплатно..Дж Ястреб,Братья Гримм и ДДТ-показали всем большую дульку и под дождем играл какой-то Дж....
Я не хлдила, а соседи плжалели потраченного времени....
15.01.2006 16:17:42, lopushok
нвп
Благодарю за инфу.
Вот мне тож подозрииительным показалось, что это тв такой скоренький репортажик показало, причем по нескольким программкам почти одни и те же кадры. И в основном как 55 тысяч триколорных ленточек прикольных ))))(для прикалывания к одёжке) раздали.
Ой, а ДДТевцы казали, что пора англичанам с современностью российской знакомиться, а то они (вы значит) акромя Большого и Мариинки ну ничегошеньки об нас не знаете. :О)
15.01.2006 17:57:49, нвп
Вот в ЛондОне мне так и не удалось "вживую" побывать, а хоцца... Правда, я думаю, я там просто в Музее Виктории и Альберта закопалась бы вместо прогулок:-) Пойду, хоть виртуально экскурсию совершу. Спасибо! 15.01.2006 04:36:28, Snegourochka
lopushok
Всегда пожалуйста(надо тогда и в музеях пофоткать...) 15.01.2006 16:18:19, lopushok
Inno4ka
красота, как будто сама в Лондоне побывала 15.01.2006 03:38:46, Inno4ka
Спасибо! :-))) Как будто с тобой рядом была :-))) 15.01.2006 03:35:12, Подруга??
lopushok
Угу....было бы весело, а то я совсем одна:( 15.01.2006 16:19:02, lopushok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!