Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашла ZimaLetto

Девочки, я нашла кто одевает ЗимаЛетто!!!
http://www.spletnica.ru/content/view/215/
Список модных салонов, одевающих сотрудников «Зималетто», получился внушительным. В нем около тридцати фамилий и наименований самых лучших кутюрье с мировыми именами. Так, над имиджем невесты президента компании Киры Воропаевой работают сразу три столичных торговых дома: «Чистова и Эндоурова», «Энтон» и «Чапурин». Вечерние платья для Марии Тропинкиной - той самой, что из серии в серию появляется в умопомрачительных декольте, шьют модельеры из «Вива-Вокс» и «Ли-Лу». Кристину Воропаеву, Маргариту Жданову и Ольгу Утюгову обслуживают торговые дома «Фэшион», «Морадо» и «Иншейд». А Андрея Жданова, Романа Малиновского, Милко Момчиловича и Александра Воропаева - «Энтон», «Чапурин» и «Ли-Лу» . Бижутерию для сериала предоставляет торговый дом «Вива-Вокс», а обувь - салон «Рандеву».

- Больше всего нарядов у Киры Воропаевой, Андрея Жданова, Марии Тропинкиной и Милко Момчиловича, - рассказывают дизайнеры компании «Амедиа». - Особенно тяжело со Ждановым и Момчиловичем, которые занимают руководящие должности и просто обязаны всегда выглядеть с иголочки. Поэтому одежду для них подбираем с особой тщательностью. Ну а модницы из «Женсовета» иногда сами находят себе наряды и приносят что-то из дома.

25.11.2005 14:13:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приkольно! Катюшу, значит, обделили модными домами? :-) 25.11.2005 14:59:16, Igva_
Kisya
Да, интересно, а кто Катю так стильно одевает? 25.11.2005 15:02:39, Kisya
Нат_Ка
ее сестра. если по ссылке пойдете там подробненько все написано, и еще много интересного....особенно мне понравилось, что можно виртуально в сериале поучаствовать, получать задания от руководства. Вот нашим девочкам там надо поиграть! Кстати, руководители проекта хотят воплотить в жизнь эту фирму. 25.11.2005 15:11:56, Нат_Ка
потрясающе, пойду лазить по ссылке! спасибо! 25.11.2005 14:24:15, Мадам _Ша рукодельница
Galina74
Совсем недавно открыла для себя ваше инетерснейшее местечко. Смотрю работы, так много всего красивого!
Хочу тоже немножко похвастаться

Я не мастер, я только учусь :)
25.11.2005 14:46:46, Galina74
Mirror
отличные работы, молодец! а мне в душу запали косы на зеленом свитерке :-) 25.11.2005 15:42:42, Mirror
White Lily
Красота необыкновенная,особенно бордовый джемпер крючком. 25.11.2005 15:24:49, White Lily
Нат_Ка
Напиши (ничего что на "ты"?) свое сообщение отдельным топиком. для этого надо нажать на строчку "Добавить новое сообщение" вверху фрейма. А работы у тебя невероятно красивые! 25.11.2005 15:08:13, Нат_Ка
Kisya
Очень красивые модели, да и сама хозяйка как Модель!Молодец! А по времени долго вяжете вещь крючком? 25.11.2005 15:01:24, Kisya
Очень симпатичные вещички, особенно бордовая мне понра )) Вынеси пожалуйста в отдельную тему? (наверху под надписью "конференция Марья-искуссница" надпись"добавить новое сообщение") 25.11.2005 14:55:47, Manon
Всега пожалуйста и на здоровье, я сама заболела этим!
25.11.2005 14:26:09, Юличкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!