Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Цветочные горшки - чем красить?

Подскажите, кто знает, какой краской раскрашивают цветочные горшки? Нужна какая-то особенная? И где такую купить можно?
19.07.2005 19:11:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
почитала, что тут другие говорили... Я конечно горшки не красила. Я из алебастра ваяла рыбок, покупала акриловые краски художественные (они яркие) и их красила. Приклеили на стену в ванной, год поливаем - ничего им не делается. Поэтому посмотри сама акриловые краски в специальных магазинах.
Они создают на поверхности слой. Если сильно сдирать - содрать частично можно, но все не слезет.
Мы с подружками красили ими одежду. Надо внимательно, но тоже можно. Если что не понятно - обращайся по мэйлу.
20.07.2005 08:11:34, Life_for_smile
Хмеля
спасибо большое всем за отзывы! попробую поискать нужные краски в магазинах.:) 20.07.2005 18:35:49, Хмеля
а какие горшки? если простые глиняные, то темперной краской. она разных цветов бывает. у нас в НиНо продаётся в канцтоварах. 20.07.2005 02:16:45, Сайга72
КсюПсик Пу
Не совсем по теме, но может идея пригодиться. Я горшок брала старый керамический намазала его клеем ПВА и обмотала бечевкой, а потом украсила семенами от хурмы получилось здорово. 19.07.2005 19:54:51, КсюПсик Пу
Надолго хватило такого горшка? 19.07.2005 21:33:21, Мадам _Ша рукодельница
КсюПсик Пу
Да уже как полтора года в нем катус живет 20.07.2005 12:06:47, КсюПсик Пу
давно задавалась таким вопросом и поняла что ничем их покрасить нельзя, хотя если терракоту сначала загрунтовать может и будет шанс, но все равно не надолго, единственный выход красить чем хочешь и использовать только как кашпо, чтобы не было доступа воды! 19.07.2005 19:48:51, Мадам _Ша рукодельница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!