Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Пожелания за столом

Всю жизнь отнекивалась на днях рождениях,сколько это может продолжаться - ну не оратор я!Заставляют даже именинники:))Поделитесь ,пожалуйста,пожеланиями,поздравлениями,которые говорите вы за столом или говорят вам.Буду очень признательна:)
06.10.2004 18:36:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnce-Lena
одна моя знакомая всегда говорила такой тост:" пусть плачут те кому мы не достались , пусть сдохнут те кто нас не захотел" , такого как от неё я нигде не слышала больше ,и сколько буду помнить этот тост столько и её 06.10.2004 19:28:20, solnce-Lena
ЛУ
Классная тетка!! 08.10.2004 09:22:30, ЛУ
"Кавказскую Пленницу" смотрела? Перепиши оттуда про птичку:-))) 06.10.2004 18:39:48, Snegourochka
да-да, а особенно про совпадение желаний и возможностей - это у меня вообще чуть ли не девиз:))) 06.10.2004 18:57:10, Valentina77
lopushok
:))Мне оттуда только "птичку жалко" нравится(применяю,когда лук режу),но в этом случае не подходит:)Чён-то бы попроще.Мне не тосты, а просто когда по кругу желаешь,надо желать:) 06.10.2004 18:50:39, lopushok
А поиском пробовала? 06.10.2004 18:52:57, Snegourochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!