Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусинька

ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ - зайдите сюда!!!

Девочки, не удержалась и дублирую сюда ссылки на японский сайт, что Мурмур выложила..!!! Там столько вязаных игрушек, правда без описаний, но стоооолько идей! А еще всякие шапочки, сумочки и тп.
Мурмурчик, огромное вам спасибо еще раз!!!

www.eltadesign.com/new.htm - шарф, кошельки

www.eltadesign.com/bag.htm - сумки

www.eltadesign.com/hat.htm - шапочки

www.eltadesign.com/muffler.htm - шарфы

www.eltadesign.com/pouch.htm - кошелечки

www.eltadesign.com/animal-pouch.htm - игрушки - подушки

www.eltadesign.com/osaifu.htm - кошельки, игрушки-кошельки

www.eltadesign.com/futatsuki-kago.htm - декор поверх рукодельных коробок

www.eltadesign.com/amigurumi.htm - игрушки

www.eltadesign.com/character-accssory.htm - игрушки

www.eltadesign.com/keitai.htm - игрушки

www.eltadesign.com/robot.htm - игрушки-роботы

www.eltadesign.com/accessory.htm - аксессуары

www.eltadesign.com/mini-saboten.htm - игрушки - мини-кактусы

www.eltadesign.com/zakka.htm - игрушки

www.eltadesign.com/wan-nyan.htm - игрушки-подушки для животных

www.eltadesign.com/card.htm - игрушки

www.eltadesign.com/gallery.htm - игрушки, сумки
30.12.2003 00:41:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Девочки! я знаю как тяжело находить сайты
интересные.У меня есть возможность это делать.
В данный момент у меня нет материала для альбома,
так я хоть ссылками заполню этот промежуток
30.12.2003 02:03:10, Мурмур
Мусинька
Мурмурочка, спасибо вам еще раз!!! 30.12.2003 09:25:27, Мусинька
Cнандулия
давайте, наконец-то, договоримся: "вязаные" пишется с одной "н", а "связанные" - с двумя.

я не придираюсь, я занудствую :)

чтоб не было как с поиском "пУмпона" :)
30.12.2003 01:00:58, Cнандулия
Мурмур
Наташа! ты только недавно переехала в другую
страну и еще не успела забыть русский.
Я,например,иногда не могу вспомнить подолгу
какое то слово или как оно пишется.
Я думаю орфографические ошибки не мешают
нам общаться,иногда не ту букву ударишь.
Мелочи жизни.
30.12.2003 02:07:40, Мурмур
Tomsik
Ну, я уже 13,5 лет как "за речкой" - и очень редко в русскоязычном обществе :-) - имxо, длительность пребывания в другой стране - это не критерий. Здесь в Берлине, например, еще встречаются "эмигранты 1-й волны" и иx потомки, которые соxранили превосxодный русский язык.
И Снандулия вовсе не имела в виду те "очепятки", которые у нас у всеx встречаются. :-) Ошибки общаться, конечно, не мешают, но когда иx задают в "поиск", результат оказывается плачевным :-)
Вот. Высказалась. А вообще-то я ошибки стараюсь пропускать "мимо глаз", xотя лично мне это очень трудно - так и бьют по глазам :-).
31.12.2003 11:50:58, Tomsik
lovebiser
Вот это точно, не критерий!!! К этому и я стремлюсь (отличному русскому), могу похвастаться своим 17-летним сыном, которого увезли из СНГ в возрасте 8 лет и который прекрасно говорит, читает и пишет по-русски, это его родной язык! Опасаюсь, что с дочкой будет больше проблем, но я буду стараться!!! И давайте жить дружно! Я опечатки пропускаю тоже мимо глаз, иной раз просто улыбнусь. 31.12.2003 14:15:09, lovebiser
lovebiser
Марина, а сколько лет Вы живете уже за пределами России? Просто стало интересно... Я почти 10 лет как уехала... 31.12.2003 00:39:51, lovebiser
Мурмур
А мне ошибки не мешают общаться,я смотрю глубже.
Я помню как мой отец абсолютно не мог писать по
русски,приехав из Греции в 17летнем возрасте и
мама все анкеты за него заполняла.Мне режет по
глазам недоброжелательность.
С уважением Мур.
31.12.2003 13:48:35, Мурмур
Tomsik
А никто и не писал, что ошибки общаться мешают. А пример Ваш не в ту сторону:-) - речь шла не о языке новой страны, а о своем собственном.
И вообще, "об чем базар"? Имxо еще раз - в замечании Снандулии недоброжелательности не вижу. Если Вы ее видите в моем - ткните, пожалуйста, пальцем.
Мурмур, I love you :-))) - как говорят американцы :-)
31.12.2003 15:06:18, Tomsik
Мурмур
Да ничего подобного нет.
Просто развили тему не в ту сторону.
И я всех люблю.
31.12.2003 15:17:15, Мурмур
lovebiser
Да Вы не обращайте внимания, у всех бывает! ;)) 31.12.2003 14:12:46, lovebiser
Мурмур
6лет 31.12.2003 07:55:26, Мурмур
lovebiser
Уууу, значит я бОльше! И уже сменила 2 страну... :)) Вчера смотрела фильм, записанный с киноканала в Израиле и сообразила, что всю рекламу по-прежнему прекрасно понимаю на иврите... Хотя говорить наверное смогу с трудом уже... Правда, наверняка быстро наверстаю, если попаду в среду...:)) 31.12.2003 09:22:36, lovebiser
Ой я (хотя и в России жила , живу и жить буду:))) открытки вручную подписывала, так останавливалась перед написанием некоторых, особо озадачила заглавная буква "Ф". Хоть смейся, хоть плач:))) 30.12.2003 16:47:05, Valentina77
Tomsik
:-) А "игрушка связана из" тоже с одним "н" :-)
Занудство за занудство :-)))
30.12.2003 01:11:05, Tomsik
Cнандулия
ага :) 30.12.2003 01:18:13, Cнандулия
Мусинька
сорри :))) а я забыла как писать и посмотрела в поиске :)
счас исправлю
30.12.2003 01:09:10, Мусинька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!