Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, может кому нужна ручная вязальная

Народ, может кому нужна ручная вязальная машинка 1993 года выпуска, a? (не пользованная)
03.04.2002 23:51:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фекла
И мне интересно:)
Так как я вяжу спицами, меня интересуют нитки, т.е. толщина. Уверена, что нитки нужны тоже для машинной вязки, тонкие, я права? И стоимость какая?
04.04.2002 14:02:38, Фекла
В инструкции пишут, что для всех видов шерсти : ровницы, мохера, синтетики и т.д. Тонкие нитки нужны для электрических вязальных машин. А стоимость ее ...хм.. думаю рублей 300. Понятия не имею, сколько она сейчас может стоить. В свое время была куплена, кажется, тысяч за 18. 04.04.2002 23:40:11, Penguin
Miya
мне интересно Ваше предложение. Однако, я совсем не спец в этом деле. Мне б к этой машине еще и инструкцию.))) 04.04.2002 10:28:44, Miya
Нет проблем. Называется "Россиняка". Пишут, что вяжет изделия от детских вязаных носков до женского пальто, скорость вязания возрастает в 2-10 раз по сравнению с ручным. Для всех видов шерсти: мохер, ровница, синтетика. Пребывает в коробке параиетрами: длина 60 см, высота 8, ширина 11. 04.04.2002 13:21:58, Penguin
Miya
глевное, чтобы была инструкция что на что нацеплять и как работать.
Если есть, я приобрету. Позвоните мне. 290-71-71 (раб) или 477-58-20 (дом). Маша
05.04.2002 09:15:20, Miya
Пардон, "Россиянка" 04.04.2002 23:40:41, Penguin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!