Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

Традиционное блюдо моей семьи

Шведы его полюбили.
19.10.2003 18:16:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это вы к чему про перцы-то?
Народ, ну объясните вы что ли ей, что для подушек и игрушек своя конфа, а для перцев - другая.
20.10.2003 19:54:45, Тигрюша
Мурмур
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.10.2003 22:56:16, Мурмур
Мурмур
А шоб ты знала какой я национальности! 20.10.2003 22:49:16, Мурмур
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.10.2003 12:20:02, Тигрюша
Emily
отправила модераторам. 21.10.2003 15:42:01, Emily
efilana
Вот за что явас, Мурмур, люблю больше всего, так это за чувтсво юмора ))). Я сразу поняла, какой вы национальности )))). ГЫ)))!!!!
А я вот на перцы только смотрет люблю - уж не знаю, почему. Но прелесть-то какая!!! А ещё, мУрмур, восхищабсь я Вами - и тем. какая Вы щедрая , отзывчивая душа, тем, каая Вы рукодельница, и тем, что учитесь в свою третью молодость, и что язык выучили (по-моему, он не очень лёгкий, да?) иещё много чем....
21.10.2003 10:08:22, efilana
Tomsik
Уже облизываюсь :-))) Обязательно на выxодныx приготовлю :-))) А то за работой да рукоделием проголодалась, как...большая полосатая дикая кошка :-))))))))))))))))))))))))) 20.10.2003 20:07:01, Tomsik
Ну кто ж его не любит? Я таких не знаю.
19.10.2003 18:44:57, Любительница вязания
Мурмур
Милая Любительничка.
Ех были бы Вы здесь,посидели бы мы
с этими перчиками хорошо.И к перчикам
нашлось бы чего.
Обнимаю,Мурмур
19.10.2003 19:22:14, Мурмур
Мурмур!
Классое блюдо!
И идея хорошая!Я приготовлю и угощу знакомую американку перчиками.А то она все борщ просит.Но мне кажется,что это уже всем надоело:)
А рецептик не напишите перчиков?
19.10.2003 21:05:32, Иринка-картинка
Мурмур
Значит так. Фарш,желательно свиной или смешанный.
Тертая морковка,порезаный лук,зелень,рис,так,
что бы не было мало.Посолить,поперчить,добавить
сахарку немного и томата тоже немного.Все перемешать хорошо.У 6 перцев вырезать сердцевину
и наполнить этим фаршем.Уложить в кастрюлю.Оставшийся фарш разместить сверху.
Смешать томатный сок с водой.Вся жидкость на такую кастрюлю как на фото 1,5стакана.В томат с водой добавить перец,соль и сахару немного,по вкусу.Помните,когда рис варится,забирает соль.
Пробуйте периодически во время варки.
Варить на несильном огне,пока рис будет мягкий.
Кушать немного остывшим со сметаной.
Приятного аппетита
19.10.2003 23:41:30, Мурмур

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!