Я долго не могла забеременеть и верила в то, что мне помогут святые, которым молятся о рождении ребенка. Я люблю вышивать и решила вышить бисером икону «Семейное счастье». Когда по вечерам я её вышивала, я просила помощи Пресвятой Богородицы забеременеть. И только когда я закончила вышивку, сбылось моё заветное желание: я узнала, что беременна. Какая это была радость!

Когда я сделала второе УЗИ, нам сказали, что у нас будет девочка. Счастью не было границ, муж очень обрадовался. И мы начали думать, как её назовём. Мы с мужем провели тщательный отбор имён: понравившиеся я записала на листок, и мы методом исключения пришли к имени Вероника. Оно означает «приносящая победу».

Перебирая имена, мы вспоминали друзей, близких, носящих те или иные имена, и если с человеком были связаны нехорошие ассоциации, то сразу отметали это имя. Я верю, что имя несет на себе какую-то информацию, которая в дальнейшем будет влиять как на характер, так и на судьбу ребенка. Конечно, хотелось лучшего, поэтому искали, где меньше всего негатива...

Так и решили: когда родится дочка, назовём ее Вероникой. Я уже начала общаться с малюткой, поглаживая по животику, представляя, какая у нас будет кровиночка, любимая маленькая бусинка!

Так что бывают чудеса: когда долго чего-то хочешь, это обязательно исполнится, нужно просто очень в это верить! Вера во что-то светлое и хорошее, а особенно в зачатие и рождение маленького чуда, помогает любому человеку жить и надеяться на лучшее, даже когда совсем плохо и хуже уже быть не может. И не важно, кто из нас во что именно верит — в святой источник, в какого-либо покровителя, в лечащего доктора или просто в чудо — главное, что все это в конечном итоге помогает верить в себя и придает силы. К счастью, мой случай может быть примером, ведь что я только ни пробовала: от современных клиник до экстрасенсов. И в итоге моя мечта сбылась.