Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Никита Антонович. КАК ЗВУЧИТ

Помогите выбрать имя моему сынишке, родившемуся 25 ноября. Очень трудный выбор.Не знал, что это сложно.
Жду ответы ещё 2 дня. Спасибо всем.
29.11.2000 14:44:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лорик
Немножко не звучит.. Есть какой -то диссонанс переход с имени на отчество размытый, нечеткий. Больше подойдет имя, которое заканчивается жестко:Дмитрий, Сергей,Василий и д.п. мне так кажется... 29.11.2000 20:03:39, Лорик
<font color=FF69B4>Ирина</font>
Два крестника: Александр Антонович и Владимир Антонович. Два маленьких чуда. Мне нравятся такие сочетания. Убидительно и по-мужски! :-)) 30.11.2000 17:21:11, Ирина
КАТЕРина
Мне нравится. :)

Мама Никиты.
29.11.2000 17:00:06, КАТЕРина
Ну этих Никит сейчас просто завались.... 29.11.2000 15:22:16, Маруся
Зато Маруся - очень редкое имя :о)

Тоже мама Никиты
01.12.2000 21:31:17, Ромашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!