Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sestri4ka

Имена, дарующие здоровье

Любопытно, но считается, что имя в какой-то степени влияет не только на характер, но и на судьбу. Есть имена, обладатели которых чаще всего отличаются крепким здоровьем. Среди женских имен это Виктории, Валерии, Ярославы.
А вот какие мужские имена отличаются таким свойством?
30.03.2009 23:30:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Не, не могу сразу припомнить.. Мне кажется, сейчас время такое - вообще людей здоровых крайне мало, но и среди крепышей если подобной стастистикой интересоваться - имхо это бесполезняк.
И могу сказать, что не всегда люди физически сильные, крепкие и здоровые бывают хорошими по характеру и в личном плане.
И наоборот - как раз люди, НЕ отличающиеся крепким здоровьем - часто имеют очень большое и доброе сердце. Компенсация.
31.03.2009 15:54:19, Владуся
sestri4ka
Эх...Хорошо сказано! :-) 31.03.2009 16:50:42, sestri4ka
Люлена
Вот только не Виктория! Ложный круп, бесконечные простуды, заболевания ЖКТ. Без конца!((( 31.03.2009 11:56:00, Люлена
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Присоединяюсь! У подруги дочка Виктория: из болячек не вылезают. 31.03.2009 16:48:08, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Спаниелька( в системе Nostalgy)
И вообще, на мой взгляд, весьма сомнительная теория. 31.03.2009 16:48:44, Спаниелька( в системе Nostalgy)
DolceVita
не верю в это 31.03.2009 09:43:49, DolceVita
Mary M.
И я. 31.03.2009 10:30:30, Mary M.
Дада
Имею дочь Ярославу. Среднее здоровье городского ребенка. Я убеждена, что здоровье, как и характер, от имени не зависит. Но по вашей логике Виктор (победитель), Валентин (здоровый), Артур (медведь), Ярослав (во славу солнца) - слова, означающие победу, здоровье, силу, энергию должны нести положительный психологический заряд. По крайней мере для мамы))) 31.03.2009 08:17:03, Дада
ну Валерия - это значит "здоровая", ей положено:)
Я в это не верю:)
30.03.2009 23:44:31, Tulsa
Dinania
Бабушка Валентина прожила до 96 лет с адекватной памятью до конца. 01.04.2009 21:04:55, Dinania
DolceVita
и Валентина тоже 'здоровая" 31.03.2009 09:43:17, DolceVita
Tiffany
у меня коллега по работе Валентина - с больничного на больничный прыгает, че у нее только не болит, говорит что отродясь здоровьем не блестала. 31.03.2009 14:50:38, Tiffany
Владуся
у меня так бабушку звали. что я могу сказать - до пенсии не дожила (врачом детским участковым всю жизнь проработала, а до этого войну прошла медсестрой - возраст себе прибавила и ушла на фронт).
до сих пор многие её помнят и любят.
31.03.2009 15:59:59, Владуся
sestri4ka
Ну я вообще-то тоже не особо верю, просто говорят, что замечено, что, например Кати часто болеют, а Виктории (видимо как победительницы, сильные) реже. Вот и стало интересно. 31.03.2009 00:04:33, sestri4ka
ВикторьИванна
Виктории - хоть и победительницы, но болеют не реже Кать. Мы (Виктории) - воюем и побеждаем, болея. Температура, горло, ноги не держат и руки не берут - а нам бы все бы в бой бы, да всенепременно победить! Цепляем заразу на ходу и на раз: кто-то в нескольких метрах чихнул - мы (Виктории) - к вечеру уже сопель вытираем. Берем бюллетени только когда уже совсем край, и то - все время на связи, в динамике, не упуская ничего из зоны видимости, с рукою на пульте (и пульсе) - и в мыслях о победе (будь она неладна), и при первой же возможности - опять на фронт побеждать, побеждать, побеждать...
Или я одна дуртакая?
:-)
31.03.2009 12:40:34, ВикторьИванна
У меня несколько подруг Валерии и племянница Лера. Все подруги имеют проблемы со здоровьем, подчас довольно серьезные, племяшка тоже очень болезненная, хотя это может быть связано с тем, что она одна из пары близнецов.
А вот знакомые Кати как раз очень даже здоровенькие все, три тьфу:)))
Фигня все это, на мой взгляд.
31.03.2009 02:06:03, Эристейя
Сероглазик
Среди моих знакомых и подруг самые здоровые, пожалуй, Натальи, Ольги и Валентины. А среди мужчин таких нет, может Николаи в какой то степени покрепче других,а так, фигня все это. 31.03.2009 15:54:26, Сероглазик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!