Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имена для двойняшек.

Думаем над именами для двух наших девочек, которые появятся на свет через 1,5 месяца.
Какие будут предложения?
03.04.2000 16:24:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня много знакомых двойняшек девушек и почему-то одну их них обязательно зовут именем, которое подходит и для мальчика и для девочки, типа Саша, Женя, Валерия. И в жизни доминирует та девушка, у которой полностью женское имя. Еще заметила такую деталь, что имена двойняшкам подбирают созвучные например, Саша-Наташа. Хотя, мои друзья назвали своих дочек двойняшек Диана и Алиса. 06.04.2000 22:47:18, Оксана К
Хотела добавить, прочитав, что уже написали! Тоже встречала Юлю и Женю - по-моему, ужас! Юля - абсолютная маленькая женщина-воображулька, а Женя - с мальчишеским характером и повадками. 04.04.2000 16:28:32, Katherine
Мне все время попадаются сестры:
Таня - Наташа,
Лена - Ира,
Оля - Люда,
Аня - Маша,
Полина - Настя!!! Всю дорогу очень много таких пар!!!
Назовите как-нибудь по-другому, пожалуйста!
04.04.2000 16:24:49, Katherine
А у нас в школе в параллельном классе учились Юля и Женя. В детстве дружила с двойняшками - Леной и Наташей. 04.04.2000 12:13:43, Варвара
Татьяна и Ольга -
как у Пушкина в Евгении Онегине.
04.04.2000 11:48:09, Аня
я сама из двойни,предлагаю- Инна и Кира 04.04.2000 10:48:57, Инны
Рита.
Были знакомые Арина и Марина. Красиво. 04.04.2000 10:36:32, Рита.
У моей знакомой девочки Анна и Мария, по моему им подходит. 04.04.2000 01:51:54, Элина
У меня была сестра-двойняшка. Звали Лена, меня - Оля. Но это давно было, сейчас, вроде такими именами не называют:) Ну, еще были знакомые - Катя и Оля, Ира и Лена. 03.04.2000 22:39:55, Олька
Эхомама
В моей детсвой игре я называла их Маша и Даша.
А по жазни знаю таких - Ира и Катя, Саша и Юля. По-моему, никакого созвучия. Если бы я родла двойняшек, старалась бы назвать созвучно.
03.04.2000 20:54:44, Эхомама
Со мной учились девочки-двойняшки Марина и Ирина - им нравилось. Еще знаю Светлану и Виолетту (правильно написала?), сокращенно получалось Света и Ветта, а еще у них было абсолютно подходящее отчество - Витальевны. 03.04.2000 20:19:28, Вероника П.
Ксюша и Наташа. Как вам нравится? 03.04.2000 18:28:33, Marina Ch
У меня правда не двойняшки а погодки но зовут их Святослава и Владислав. Очень долго не могли подобрать имена к отчеству Олегович, вот сошлись на таких вариантах. 04.04.2000 01:23:14, Руфины
А они у вас разнояйцевые? Если да - то имена советуют максимально непохожие, что бы не было проблем с завистью и самоидентификацией в будущем ( это психологи советуют, у меня у друга - двойня). 03.04.2000 20:51:48, Юленька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!