Конференция "Имена"

Елизавета

Мы назвали свою дочурку Елизаветой.Просто нравиться нам это имя и все.У кого есть знакомые с таким именем?Интересно было бы узнать о чертах характера.Какие они -Лизы?
29.09.2000 23:22:30, Ольга В
[ответить]
Большое спасибо всем за ответы!Отдельное СПАСИБО Лелику за теплые слова! 05.10.2000 00:13:00, Ольга В
[ответить]
Вот, что я вычитала у Б.Хигира про имя Елизавета и основные черты, присущие этому имени (хотя некоторые закидают меня камнями, но все же :)))).

Елизавета - "Божия клятва, обет Богу" еврейское.
Первое впечатление о Лизе - шаловливое и непоседливое существо, этакий шустрый и милый чертенок, чье послушание исчисляется минутами. Все ей нужно, все она должна знать. Сделать характер маленькой Лизы более постоянным и последовательным трудно. Но можно попробовать. Купить, к примеру, аквариум с рыбками. Добрая и искренняя Лиза, зная, что, кроме нее, за рыбками ухаживать некому, будет волей-неволей привыкать к размеренности жизни.
В классе Лизу любят за смешливость и умение дружить. От интерееса к предмету и умения учителя заинтересовать девочку зависит во многом Лизина успеваемость. Отдает предпочтение точным наукам, в женском коллективе пытается лидироать, умеет ладить с людьми. Несколько суетлива.
Для ее благополучия очень большое значение имеет мир в семье. Ради этого она готова на многое. ЕЕ не раздражают родственники мужа, она спокойно выносит их частые визиты, дружно живет с соседями.
В юные годы Лиза невезучая в любви. Счастье приходит с возрастом, в повторном браке.

А про "весеннюю" Лизу написано следующее - обидчива, добра, но капризна. Проявляет себя как художник или модельер.

Олечка, а вообще, какое имя больше всего нравится матери, к которому "лежит" у нее душа, то имя самое-самое для ребенка. Говорят, что мать лучше всего знает, какое имя лучше всего подходит ее ребенку. Раз Вам нравится, значит Вы правильно выбрали имя, и малышка будет замечательная. :)))
02.10.2000 20:39:06, Лелик
[ответить]
Еу что я могу сказать, наверное это больше зависит от знака зодиака, но я очень своенравная, эгоистичная и самоуверенная Елизавета, но одновременно коммуникабельная и добрая. Общительная, и дружелюбная. Мама практически все время была мной довольна, только вот учиться Елизаветы в основном не любят...это точно:))) По собственному опыту говорю и по опыту моих знакомых Елизавет. 01.10.2000 06:08:09, Liza
[ответить]
Ou nas toje dochka Liza.Cherez nedelu boudet 4 goda..Ia ne doumau, chto vse Lizki odinakovie.Nasha konechno klassnaia, ochen" soobrazitel"naia.A eshe oupriamaia do oujasa.S horoshim chouvstvom umora.I ochen" obidchevaia.Veselaia, jizneradostnaia i bi strashnaia fantazerka.A voobshe mojno konechno cxhasami rasskazivat". 30.09.2000 23:25:00, Julia K.
[ответить]
У меня в жизни было две знакомые Лизы (в нашем поколении это еще не такое популярное было, как сейчас). Одна - отличница и утонченная красавица-модница, а другая - страшила троечница. 30.09.2000 01:02:45, Аликс
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.