Житейский конфликт

У моей подруги на лесничной клетке поселилась ненормальная семья,просто ужас какой-то.Целый день орут,дети играют на лесничной клетке ,звонят ,бьют в дверь .
Когда моя подруга им что-то говорит выскаивает мать и начинает орать ,ругатся и руками махать.Моя подруга в полицию жаловалась но те не вмешиваются пока не будет жертв :(((
Что можно делать с такой семьей.Говорить логично не можешь, мать орет- что хотим то и будем делать.
Она и дети психически ненормальны но не до такой степени что нужно в психбольницу сунуть .Ее дети весь день на улице ,климат позволяет ,еду она им оставляет около двери, как собакам.Дети все воруют и ломают.
Весь дом от них страдает но люди не сплоченные и никому нет дела.
Мы живем в Израиле законы сдесь такие что при таком случае не кому обратится но может у кого-то будет идея как такую семью усмирить
18.01.2000 10:57:17, Фая
[ответить]
Фая, ты в Израиле где живешь? Напиши мне пожалуйста! 19.01.2000 19:51:04, Анна!
[ответить]
не знаю, поможет ли мой опыт. Мы то в России живем. Но..... я на своих соседей по любому(даже самому незначительному) поводу вызывала участкового.... я достала этим даже не соседей, а участкового, после чего он за них уже всерьез взялся...
мать-пьяницу отправили в ЛТП (тогда еще такое было), детей направили в интернат:-((( хотя, думаю, им там лучше было, чем с матерью, которая не каждый день и кормила-то, а уж об одежде я вообще не говорю... После этого пить мать не перестала, но стало чуточку потише.. Мне повезло. что началось повальное продавание алкаголиками своих квартир, и все это семейство свалило в Тверскую область в какую-то деревушку....
19.01.2000 13:14:46, Анюта
[ответить]
Я ошибаюсь, или речь идет о стране, в которой очень легко лишают родительских прав?
Слышала историю, о том, как у родителей (русских) быои неприятности из-за того, что зимой (Израильской) дети гуляли слишком легко (по израильским меркам) одетые. Может, можно как-то со стороны этой организации подойти?
18.01.2000 17:13:49, FEV
[ответить]
Против таких только их же методами. Временно, трудно, но с сознанием, что для пользы всех. Срабатывает. Только анонимно, и были бы желающие. 18.01.2000 14:39:39, Ольги
[ответить]
Они тоже об этом думали ,но люди они не такие ,хотя наверно нужно себя перебороть и устроить террор. 18.01.2000 15:54:20, Фая
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.