Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как пригласить мужчину в ресторан?

как-то давно я читала здесь про подарки, которые дарят мужчинам, но не мужьям. -)) Иными словами, сложно что-то купить любовнику, особенно если он женат. Не притащит же он домой бронзовую лошадь в натуральную величину.
И тогда были ответы, что здорово дарить что-то не материальное, типа пошли в ресторан посидели. Ну выберу я ресторан, ну позову его туда... Но он не позволит мне платить там. И где тогда мой подарок? в том, что ресторан подороже выбрала подороже?
как это делается и что еще можно подарить в таком случае?
28.09.2005 17:09:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать его
Снимите номер в гостинице:) и оплатите заранее:) и ужин в номер:) 28.09.2005 18:05:39, Мать его
ЧаПай
Сказывается обширный опыт? ;-))))) 28.09.2005 18:11:17, ЧаПай
Мать его
Ээ.. ну я вроде как замужем, скоро 10 лет как.. 28.09.2005 18:12:52, Мать его
ЧаПай
;-)) 28.09.2005 18:21:52, ЧаПай
по-моему, классная идея.
А доставку осуществляют многие рестораны,
так что можно подобрать себе по вкусу)))
28.09.2005 18:11:11, bmamba
может быть некоторые рестораны уже ввели систему ваучеров или подарочных сертификатов?
так было бы удобно.
а он точно платить не позволит?
я приглашала в ресторан весьма "мужественного мужчину" (т.е. в другое время он мне не позволяет платить нигде),
но сразу предупредила, что это будет подарок, и возражения не принимаются))).
28.09.2005 17:45:20, bmamba
попробую...
но уж больно он категоричен в этих вопросах.
28.09.2005 18:03:09, я же
если хорошо знаете его вкусы,
иожно попытаться найти какую-нить "экзотику".
Например, мой вышеописанный друг большой любитель японской кухни, поэтому я заказала укромное местечко в чайном ресторане "Пэко".
Вечер получился незабываемым)
28.09.2005 18:10:12, bmamba
У Росинтера такое есть. 28.09.2005 17:53:56, Молли
Еленика
мне кажется, уместен подарок, который можно держать не дома, а, например, на работе. 28.09.2005 17:12:49, Еленика
согласна,но уже все дарено-передарено сто раз. -) 28.09.2005 17:39:15, я же
Еленика
конкретно я ничего предложить не могу (((
у меня у самой проблемы с подарками для мужчин
28.09.2005 17:44:30, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!