Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталья Л

Замуж за маленького принца :-))

Философский вопрос на ночь глядя :-))) А можете ли вы сформулировать, что мешало вам найти счастье в личной жизни до того, как вы его именно в определенный момент жизни нашли? Бывают, конечно случаи, что девушка хочет выйти замуж непременно за Брэда Пита. У меня лично скорее было желание выйти замуж за маленького принца :-)) Как только оно пропало, так сразу все наладилось :-))
05.09.2005 23:31:04,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы..ничего мне не мешало.Личная жизнь всегда была регулярно и с удовольствием:))) Я замуж не хотела в принципе. И сейчас не хочу:) 06.09.2005 10:38:14, Lacroix
ничего не мешало :-)
Вообще никогда не думала - за кого я выйду замуж. Никаких принцев или героев в голове не было :-)
06.09.2005 10:35:47, Лагуна
Никогда и ничего не мешало в личной жизни! Особенно если учесть раннее замужество, то и поиск личного счастья был недолгий и весьма успешный))) 06.09.2005 10:29:06, foster
ничего не мешало - оно в 17 само нашлось 06.09.2005 10:05:32, Samba
Ежечка
отсутствие опыта :) была молодая и глупая. Не то, чтобы я сейчас стала сильно умная, но на то, на что повелась в 18, чейчас уже по-любому не клюну :) 06.09.2005 09:44:18, Ежечка
Чувствую себя чужой на этом празднике жизни - вопрос поняла с пятого раза.
Ничего мне не мешало... Как-то со счастьем в личной жизни у меня никогда проблем не было, вне зависимости от того, был рядом кто-то или нет. Мне моя личная жизнь в любых вариантах нравилась и нравится. :)
06.09.2005 09:32:45, Мата Хари
О, а я так и не поняла. Надо еще раза 3 прочитать? 06.09.2005 11:05:58, Харас
Marty
С личной жизнью у меня было все в порядке:)) А вот если вопрос о замужестве...НЕ было в моей жизни какого то положительного примера этого мероприятия. Когда почувствовала в себе силы создать прецедент:)) тогда и решилась:)) 06.09.2005 09:27:05, Marty
Незнание в юности великолепного Лангустиного принципа -"В море много рыбы, хватит на всех!" 06.09.2005 08:53:36, Кити Щербацкая
truiеe
Ничего не мешало. Я всегда хотела иметь такого мужа, как мой )) 06.09.2005 00:33:09, truiеe
Ничего не мешало:) Т.е. асболютно...Уж сколько у меня этой личной жизни было....:)))Только мне никакие обязательства не нужны были.

А тут как-то совпало все сразу - решила, что пора остепениться, наконец, да и кандидат всем моим претензиям отвечал:))) Но я вообще замуж долго не хотела... И еще и сильно думала, когда и за мужа замуж выходила...
06.09.2005 00:21:13, Лангуста
А мне ничего не мешало :-). Как захотелось личной жизни, так она и началась (вполне счастливая). А когда переставала быть счастливой, то производились необходимые изменения, и наступала новая счастливая личная жизнь. 06.09.2005 00:08:29, Nesmejana
SVETKA
Не хотела замуж... : ))))) Жила себе счастливо, но не могда понять, что же меня не устраивает в моих партнерах... Как только поняла, что основная проблема в том, что они мужчины, жизнь сразу наладилась... ; )))))) 06.09.2005 00:07:05, SVETKA
А "счастье в личной жизни" - это непременно взамуж?
У меня вот всегда "личная жизнь" была счастливая. И нафик надо было замуж выходить, до сих пор сама не пойму и от мужа не могу объяснений добиться :)))
05.09.2005 23:59:53, Рррозовая
Наталья Л
ну не непременно в замуж. Но если ты чего-то пытаешься от объекта своего обожания получить, а он на тебя и смотреть не хочет, какое уж там счастье :-))) 06.09.2005 00:02:13, Наталья Л
Я не могу обожать человека, который на меня смотреть не хочет :))
Значит вкусы у нас разные :)))
06.09.2005 00:11:07, Рррозовая
ничего не мешало :) как нашла его в 18 лет, так и мучаюсь :) 05.09.2005 23:44:42, Маграт
Паштет
Я не девушка, но отвечу :-) Мешала глупость и амбиции :-) 05.09.2005 23:42:48, Паштет
Наталья Л
а чем глупость мешала? Ведь если глупость выбросить, а только разум оставить, зачем тогда влюбляться? :-) одному-то жить проще... 05.09.2005 23:43:54, Наталья Л
Паштет
Гулпость заключалась в том ,что влюблённост принимал за любовь, похоть за страсть и т.п. 05.09.2005 23:51:27, Паштет
Catta
Мои комплексы. Как только я с ними распрощалась, так личная жизнь и наладилась:)) 05.09.2005 23:40:31, Catta
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Я точно знаю, что лично мне помешало в своё время "заполучить" мужчину, которогоя очень любила - слишком нежное и трепетное отношение не столько к нему, сколько к собственным чувствам. Они (чуйства) были настолько огромны и неповоротливы, что я не могла с ними сладить... И как только я научилась ими управлять, всё пошло легче - но не с тем человеком. Он меня до сих пор помнит и воспринимает как невменяемую влюблённую дурочку :(((( или :))))
05.09.2005 23:37:49, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Наталья Л
у меня тоже были похожие эмоции. Когда ты к человеку с такими эмоциями - нежно-воздушными-ураганными. А он просто реальный человек - и хочет простой приземленной спокойной жизни. 05.09.2005 23:39:23, Наталья Л
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Или тоже ураганной - но не с тобой. Этого тоже нельзя сбрасывать со счетов. 05.09.2005 23:40:57, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Наталья Л
не с тобой - это еще как-то победимо. Можно бегать, доказывать, лить слезы, шантажировать. Весь вопрос в том, стоит ли овчинка выделки. 05.09.2005 23:43:10, Наталья Л
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
А мне кажется, что это как раз непобедимо. Типа "насильно мил не будешь"... 05.09.2005 23:44:17, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Наталья Л
было у меня в практике обратное. Кончилось опять же ничем. Потому что в такой гонке цель не важна, важен путь. А потом, когда оно у тебя есть, оно тебе уже и не надо. Хочется еще куда-то бежать и активной деятельностью заниматься. 05.09.2005 23:47:14, Наталья Л
Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
:))) Ну, матушка, это понятно - темперамент в форточку не выбросишь! :))) 05.09.2005 23:49:02, Барби на пенсии (ex Доктор Зойберг)
Наталья Л
:-))) с возрастом лень побеждает темперамент. 05.09.2005 23:52:11, Наталья Л
Не знаю. Может быть, отсутствие желания как-то эту личную жизнь налаживать? Меня в общем-то холостяцкая жизнь устраивала. То есть в принципе хотелось иметь семью, но не так, чтобы прям жизни без этого нет.:) Думалось, встречу подходящую девушку - тогда и поженимся. И вроде какк даже оценивал своих подружек с этой точки зрения, но так, не особо.:) А потом возникло весьма острое желание жениться на конкретной женщине.:) Чтобы она жила со мной, в моем доме, мы бы каждый день ложились в одну постель и принадлежала бы только мне.:) Как только стаал ясна цель, сразу стали ясны и конкретные препятствия, и варианты их преодоления.:) 05.09.2005 23:36:47, БК
Вы же сами на свой вопрос ответили:"Не ставить несбыточных целей" :)) 05.09.2005 23:33:15, Орленок Эд
Наталья Л
ну несбыточные они разные бывают :-)) маленькие прЫнцы мне попадались и не раз. Весь вопрос, к чему это приводило :-)) 05.09.2005 23:34:14, Наталья Л

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!