Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Латинo- бальные танцы- посоветуйте...

Уже много много лет хочу научится хорошо танцевать ,но эти танцы в основном парные,а моя личная пара уперлась рогами и ни за что не хочет создать мне условия.
Есть 3 выхода.
1, Часные уроки (дороговато для меня),но если-уж прижмет то разкошелюсь.
2 Группы со смешанными участниками (как то страшно,я уже не девочка -35 лет и замужем дабы строить глазки потенциальному партнеру.
3.(выход моего мужа)Пойти на танец живота,танцуешь одина и мужу устраиваешь отдельные представления которые можно даже устраивать без спец- костюма :0)))
Опытные салсароссы ,че делать женщине среднего возраста,замученной комплексами которая мечтает так зажигательно и сексуально двигатся как это делаете вы?
31.08.2005 12:09:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rumba*
В некоторых чисто женских спортклубах есть групповые уроки латины, причем там преподают именно основы танцев, адаптированные под танец без партнера. Учат основным движениям каждого танца, т.е. некая база.
Например, такое есть в "Пласти-плюс" на Шаболовке, не сочтите за рекламу.
Если Вам именно научиться, т.е. понять основные движения - то вполне подойдет.
31.08.2005 13:58:13, Rumba*
Спасибо,для меня это немного далеко(Я из Израиля),но по вашей наводке я уже нашла что-то подобное!!!Eще раз спасибо! 31.08.2005 14:47:10, Фуфа
Xenny
Если не планируете ходить на вечеринки латино и тд, то лучше, наверно, танец живота. 31.08.2005 12:54:32, Xenny
так вы танцевать хотите или глазки строить? это два отдельных занятия. 31.08.2005 12:18:57, Samba
В том то и дело что глазки строить не хочется совершенно.Но ведь когда собирается группа то придется как-то выбирать партнера или быть выбранной ...этот момент меня весьма напрягает. 31.08.2005 13:18:25, Фуфа
Те, кто танцевать пришел - они и выбирают таких же, а не глазкистроящих. Только проблема это - партнера найти, да еще и подходящего по времени, целям и росту. я б не надеялась на свою группу очень уж, возможно, придется на стороне искать. Готовы?
Кстати, бальные танцы в сети представлены очень хорошо, не вылезая из интернета, можно найти место, время, снаряжение и партнера.
31.08.2005 15:23:10, Samba
Уфффф, я пробовала этот "живота", который. Сдалась.
Меня завитки берут, как тренерша-инструкторша танцует, мне так не станцевать никогда... если только каждый день часа по два-три практиковаться, тогда может?

А остальное не очень интересно мне, да и возраст... Хоть и не 35, а уже комплекция не та.
31.08.2005 12:14:57, Янушка
Комлекция у меня еще та!!! 68 кг на 160 см...Но как то не хочется комплексовать по этому поводу.
Танец живота мне по идее нравится,но меньше чем сальса...хотя у нас в Израиле восточные танцы знают многие и их много танцуют на вечеринках.
31.08.2005 12:21:56, Фуфа
Идите в общую группу.К тому же,вы идете не строить глазки,а обучаться танцам-это две большие разницы.Вы же не стремитесь попасть на конкурс?:-))Хотя все может быть-посмотрите фильм "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром:-))И расслабьтесь-в группе такие же начинающие как вы-смеяться будете все вместе и над всеми-поначалу:-)))) 31.08.2005 12:26:49, ВедьМа
Если вы в Москве, советую пойти заниматься в Эрмитаж. Можно в группе, можно индивидуально. Цены умеренные вполне. Моя дочка туда ходит, и я бы пошла, но боюсь. Тел.299-21-44. 31.08.2005 14:56:04, Zhen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!