Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча одногруппников

Намечается встреча одногруппников, на природе. Поскольку на природе - поступило предложение приехать (по желанию) семьями. И тут одна девушка начинает активно выступать против, что чужих мужей/жен и сопливых детей ей видеть на встрече совсем не улыбается. Девушка не замужем.

Вопрос - как вы считаете, по такому поводу собирать встречу лучше каким составом? Без вторых половин?
16.08.2005 16:49:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая-сякая
Я бы проголосовала за предложение девушки.
Когда дети , мужья-- то как -то подсознательно женщины уделяют внимание наиболее близким, что нормально. А встречается группа, хочется поболтать, быть в " контакте " с собеседником, а не то что ... ой , подожди: " Владик, не лезь в лужу, перестань махать передо мной палкой! Евгений, последи за ребенком, дай мне поговорить, ах, я сама не своя, как мне все надоело!"
и т.д.
17.08.2005 16:00:59, такая-сякая
Всем составом, а там уже кто как захочет.
А эта девушка может не приходить, если её что-то не устраивает.
Она наверное любит повыделываться, покомандывать.
16.08.2005 22:23:21, tak
Ха! Мне проще: у меня муж - он же бывший одногруппник)))
16.08.2005 18:31:05, Алвола (ех.мама Вовки)
takca
без детей, однозначно. и без тех жен/мужей, которых одногруппники не знают. это ж не семейное торжество... 16.08.2005 18:26:02, takca
Таш@
У нас часто бывают встречи одноклассников, обычно состав не оговаривается, но большинство приходят без "половин". Честно говоря, "половинам" было бы скучно на таком мероприятии - ведь они не будут в струе когда начнутся воспоминания и проч.
Но мне приходится ходить с мужем на эти вечеринки, так как мы, увы, одноклассники...
16.08.2005 18:18:05, Таш@
C половинками или нет - но БЕЗ детей :) Совершенно не тот формат, имхо. 16.08.2005 17:22:11, Eden
И с одноклассниками, и с одногруппниками встречаемся, как правило, без "половинок" и детей. Особо желающие или "немогущиерасстаться" приходят с "половинками", но их 2-3 пары и они так приходили на все встречи, т.е. остальные с ними тоже уже хорошо знакомы:) 16.08.2005 17:03:21, Ex
Мурзя
Раз встреча одногруппников, то при чем здесь половины? Правда, что бы я со своими одногруппниками стала делать на природе..., уж лучше кафе какое-нибудь. 16.08.2005 16:59:12, Мурзя
Анитка
Наша группа встречалась "с мужьями" :) Но в кафе. Были бы на природе весь день и детей бы притащили. Но мы и так достаточно часто видимся и общаемся в расширенном составе, все друг друга знают :) 16.08.2005 16:56:13, Анитка
Танжер
одногруппники моего мужа собираются со всеми женами/детьми. так веселее и проще собраться- как бы иначе я его отпустила на два дня с ночевкой за город. 16.08.2005 16:55:38, Танжер
если встреча с одногруппниками, нафига туда семью-то тащить?

Вы общаться будете, а супруг-с тоски умирать? Да еще дети...

Неееет, я б ,е сли и поехала на встречу с одногруппниками, то только одна.
:)
16.08.2005 16:54:49, Женечкина
как решит большинство 16.08.2005 16:53:55, Dafna
SVETKA
Только тем составом, который собирался вместе, когда учились. Если жены были и общались уже тогда, то звать. А если они "новые" - то только одногрупников. 16.08.2005 16:53:26, SVETKA
Йовин
Была недавно, оговорили сразу, чтобудем без вторых половинок. 16.08.2005 16:53:10, Йовин
Тушкан
я бы без мужа и детя на такое загородное мероприятие не поехала бы:)
с одногрупниками я могу час-другой посидеть в кафе - шо мне с ними весь день за городом делать - понятия не имею
16.08.2005 16:52:22, Тушкан
Я считаю что надо собираться только группой, и никаких мужей, детей. 16.08.2005 16:51:30, Natalis
Еленика
ИМХО - со вторыми половинами, но без детей 16.08.2005 16:51:26, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!