Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая Медведица

Карьера мужа

Если ваш муж удачно продвигается в своей карьере, видите ли вы в этом собственную заслугу? Только собственную заслугу? И свою заслугу тоже? Держите это свое мнение при себе или высказываете вслух? Согласен ли с этим муж?
27.12.2004 23:45:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
И свою тоже. Мнение это при другиx лично я не озвучиваю - это прерогатива мужа ;-). Я озвучиваю мое мнение о его огромном вкладе в то, что я имею возможность работать по специальности. :-))) 28.12.2004 16:07:36, Tomsik
Красно Солнышко
И свою заслугу тоже :)
Высказываю :)))
28.12.2004 15:19:38, Красно Солнышко
Ве Ра
нет, конечно
можно помочь поделившись бизнесом, связями и т.д. но это все не наш случай. а слова о непосредственной заслуге несколько двусмысленны, пока не прочитала, что дело было в хранении домашнего очага,поняла не так.
28.12.2004 11:55:25, Ве Ра
Мурзя
Свою заслугу тоже. В основном, конечно, он сам такой :))) Не озвучивала, пока сам спасибо не сказал. Теперь изредка напоминаю ;-) 28.12.2004 11:47:11, Мурзя
Elen
Конечно есть, ведь я - такая хорошая за него замуж вышла!)) Шутка, конечно, был бы ленивым дураком - никакая жена не помогла бы. 28.12.2004 11:31:21, Elen
Елена Д.
моя заслуга просто непосредственная :) я ему обеспечивала надежный "тыл", никогда не пилила за то, что практически его не вижу, поддерживала в стрессовых ситуациях, терпела безденежье в начале, так что, считаю, что муж имеет карьеру + семью не только за счет своих выдающихся способностей (хотя эт тоже не отнять :)). 28.12.2004 08:51:57, Елена Д.
Аксандра
Хм... Я в этом вижу очень опосредованно свою заслугу...
И держу это мнение при себе :-)))
28.12.2004 01:18:11, Аксандра
И свою тоже:) Знает, наверное... Мы как- то это не обсуждаем. 28.12.2004 01:00:49, Иртим
Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Ха, моего мужа всегда жёны двигали! Сначала Ритка, первая жена, спасибо ей огромное - она правда большая умница!!! Потом - я. Я вообще за безработного замуж вышла, а сейчас он большой человек. Своё мнение ему не высказываю, он и сам всё прекрасно знает и поэтому мне очень доверяет. Хотя намного старше меня. 28.12.2004 00:40:05, Пингвин и ПингВишенка (6 мес.)
Dinah
Нет, я тут точно ни причем. Он сам по себе такой :-) 28.12.2004 00:31:21, Dinah
Мне достался уже готовенький :))) 28.12.2004 00:25:05, Рррозовая
....и свою заслугу - тоже :)) 27.12.2004 23:58:12, маро
мне иногда жалко своего мужа... ему бы жену поумнее... а может поумнее бы от него и сбежала бы уже... 27.12.2004 23:57:19, Рапунцель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!