Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marie

Так бывает?!

У кого-нибудь было что-то похожее?
Однажды дочка очень сильно плакала, горько и безутешно (месяцев в 11). Потом муж обнаружил, что у него болит грудная клетка - словно он сам надрывался от плача.
Недавно у дочки болел животик, среди ночи. Я ее взяла к себе под бочок, гладила и приговаривала "боль, боль, иди ко мне..." Мы обе задремали, но через час я проснулась от резкой боли в животе, а доча сладко спала, ее ничего не беспокоило...
А сегодня она прыгала и прокусила щеку, изнутри. Ну, боль, крик, плач, есть не может... Потом успокоилась, стала играть. Тут муж появляется с совершенно круглыми глазами. "Гляди, - говорит, - у меня в щеке возник нарыв в том же месте, где Лись себе прокусил..."
Это что?! Так бывает?! Как объяснить-то?
18.02.2001 23:56:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В тот день, когда у моего папы случился инфаркт (я - "папина дочка"), мне было ОЧЕНЬ плохо, так, как никогода ни до, ни после не бывало. Правда, когда я узнала про папу, все мои недомогания пошли. Но пока он был в реанимции, у меня было совершенно физически ощутимое чувство, что я кого-то тащу - ну, вот как если бы я из трясины кого-то тянула. 19.02.2001 13:46:20, Foxuk
У меня периодически бывает так, что нам с Анютой снится один и тот же сон. Так происходит, если я ложусь спать с ней вместе и наши головы соприкасаются. То, что сон один на двоих - однозначно. Например, в последний раз, мне снилось, что я - маленькая девочка, и какой-то мальчик отнимает у меня игрушку. Проснулась я от того, что Аня во сне заплакала и сказала: "Отдай! Это моя!" 19.02.2001 13:33:51, Ева
Siniy
так не все же связи между людьми мы видим глазами... Ничего необычного в этом нет... 19.02.2001 01:25:38, Siniy
[пусто] 19.02.2001 05:26:49
Siniy
1-й закон Ньютона :) да и второй тоже... 19.02.2001 07:12:17, Siniy
А первый-то закон при чем? 19.02.2001 14:51:32, Ленка
Siniy
пока есть сила - будет и то, что она вызывает... :) 19.02.2001 16:07:57, Siniy
"Всякое тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если на него не действуют никакие другие тела или действия всех тел компенсируются".
И причем здесь описанный феномен?
19.02.2001 16:38:03, Ленка
Siniy
так законы Ньютона - это частный случай более глобальных законов, которые еще не сформулированы... А без силы не будет никакого движения... 19.02.2001 16:53:57, Siniy
Или оно будет прямолинейным и равномерным:)) 19.02.2001 18:07:19, Ленка
Siniy
но тогда скажи мне, откуда вообще взялась это самое движение, если никто никогда не приложил силу, чтобы начать его???? ;)) 19.02.2001 19:48:35, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!