Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Не гоните в Хозяйство. Вопрос про телевизоры Loewe.

Поделитесь инфой, кто может: эта техника действительно стоит той цены, которую за нее запрашивают? А то назрел вопрос покупки ТВ, есть средства на хороший телевизор, но не переплатим ли мы за бренд?
Спасибо!
25.09.2004 21:23:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loewe - элитный бренд. МОдель в студию - тогда я скажу, стоит или нет. 25.09.2004 23:54:10, Кабанъ Сидоровичъ
RED-BLUE
vitros 6372 (скорее всего) или Nemos 29 A62. Mimo не понравился чисто визуально. 26.09.2004 12:13:32, RED-BLUE
Irina L
Муж (профессионал в этой области) говорит, что очень хорошая техника. 25.09.2004 22:43:50, Irina L
Anitobus
Муж говорит, что СТОИТ. Дальше он мне про пиксели начинает объяснять, пошла слушать :)) 25.09.2004 21:58:44, Anitobus
RED-BLUE
Ага! И мне расскажите :))) 25.09.2004 22:02:48, RED-BLUE
Anitobus
Количество точек, которые содержатся в картинке. Изображение состоит из точек. Чем их больше, тем изображение лучше. Это я по ходу за ним набиваю :)). Та фирма, о которой Вы спрашиваете, - это HiEnd техника. Правда, как опять же, говорит мой муж, если Вы, образно говоря, слышите разницу между музыкой на пластинке от звука на компакт диске, то можно покупать эту супер-технику. Если без разницы, то можно сэкономить :)). 25.09.2004 22:09:54, Anitobus
А можно про точки подробнее? Как различается количество точек у Леве и у рядовых, скажем, Томпсонов при одинаковой диагонали? 25.09.2004 22:20:50, Базар-Вокзал
курчау-чау
Шепотом: эта характеристика называется разрешение экрана... Чем выше разрешение, тем качественнее изображение. 25.09.2004 22:39:04, курчау-чау
Это понятно. :) Мне интересно, там действительно разница в характеристиках есть, или так просто - наценка за шильдик больше стоимости самого аппарата. :) Нет, понты я уважаю, платить за них стоит, но ясность в вопросе тоже необходима. :)

И - там же еще всякие яркости-контрастности-глубины-черного-частоты-развертки есть, от которых тоже зависит качество изображения. Действительно ли хайенды по всем этим показателям обскакивают массмаркет, и, если да, то ощутима ли разница.
25.09.2004 23:02:36, Базар-Вокзал
на нашем видно в старых голивудских фильмах, что вон та гора или церковь - этораскрашенная фанера. считать ли это плюсом, выбирать тебе:)) 26.09.2004 06:53:27, Шин
RED-BLUE
Значит, сила в звуке? Или это просто так образно? Звук-то, конечно, немаловажен, видимо, и изображение не отстает? :) 25.09.2004 22:18:48, RED-BLUE
Anitobus
Образно :)) 25.09.2004 22:51:02, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!