Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пол будущего ребёнка можно запланировать ?

Пол будущего ребёнка можно запланировать?кто-нибудь пробовал?где тогда?подскажите,пжл,ну ОЧЕНЬ нужно!!
14.09.2004 08:14:59,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) Ага, держи карман шире! :-) Меня мальчиком "планировали"....по всем правилам и старательно все просчитав... 14.09.2004 23:34:31, Tomsik
Запланировать-то можно, но вот какой будет результат... :-)Я читала много рекомендаций на эту тему: и по поводу набора продуктов питания (для мальчика мясо есть, для девочки - молочное, или наоборот?), и о выборе даты по календарю с учетом дня цикла. И вот еще о зависимости пола ребенка от ориентации кровати по отношению к сторонам света. И все пытаюсь к себе применить - у меня двойняшки, мальчик и девочка. Рисуется почему-то сразу впечатляющая картина, как мы с мужем кровать нашу всю ночь по спальне транспортируем :-). Так что дерзайте! Главное: помните, с возрастом возрастает вероятность рождения близнецов! Проверено.Удачи! 14.09.2004 14:05:05, Нат*
Lyta
КОНЕЧНО можно!
Вот я - очень тщательно запланировала пол второго ребенка. Расчитала год зачатия (по нескольким методикам), месяц, число, день недели и погоду за окном. Полгода спец диеты и огромное количество нужных примет. Все было готово к рождению девочки.
Результат знают многие ;))
14.09.2004 12:27:31, Lyta
гыыыыы:) 14.09.2004 12:34:02, Банни
а это не тема из планирования? 14.09.2004 11:12:39, vk56
УУУ,не ожидала,что тема такая животрепещущая...ну тогда поделитесь своим скромным опытом,плиз...
нужен мальчик...мне уже 35,первая девочка-5 лет.времени в обрез,а муж в грезах о сыне,учусь еще так некстати...вообщем,ситуация...
про проценты все знаем,естессно,обещаю никаких претензий не предъявлять:)))
жду рекомендаций,товарищи-доктора:)
14.09.2004 09:37:28, вопросик
Соколова Ольга
Поищите китайскую таблицу в интернете. Вы знаете, мы проверяли массу народа, и все совпали. Мы сами не поверили с мужем. Но вот где-то в интернете народ говорил, что фигня все, не совпадает.

Я помню, для родственницы через поиск в интернете нашла 7 способов планирования пола народными методами. По крови, по дням, по диете, по таблице... Вобщем, можно, конечно, попробовать, но успех никто не гарантирует.

Но мое глубокое убеждение, беременнеть надо лишь тогда, когда родителям становится безразличен пол ребенка. Когда мне муж говорит: "Роди мне третьего ребенка, но чтобы обязательно была девочка!" Я ему отвечаю: "Пока на двойню мальчиков не согласишься, беременнеть не буду!"
14.09.2004 09:42:51, Соколова Ольга
Молодец! Мой тоже поначалу сына, да сына...А сейчас ему всё равно стало, лишь бы было дитё. Значит, пора. 14.09.2004 10:07:00, Ремоша
ну я ж не сказала,что с девочкой он меня выгонит из дома...)))я ж и пишу-в грезах...а за инфу-спасибо! 14.09.2004 09:45:54, вопросик
Знаю два метода, прошу не стрелять:
1. Усыновление.
2. Китайский метод - хромосомный анализ рано в беременность, затем аборт, если ХХ хромосомы.

В любом случае - на мой (западный) вкус, в 35 лет еще рано икру метать. Успеете еще пару детей биологически родить. Ко мне подруга приезжала пару недель назад - ей 35, так она со мной беседы вела - стОит ли ей УЖЕ о первенце подумать. Замужем, работает, обеспечена.
14.09.2004 09:40:23, Кондратея с работы
:)пасиб
про подругу...бывают же люди!это я в хорошем смысле;)
14.09.2004 09:43:09, вопросик
Ну так и вы "бывайте":) В этом деле главное - не дергаться. У меня в голове сразу столько рассказов о деторождении зароилось... Не надо "закладываться" на пол ребенка, судьба играет на этом злые шутки.

Я "на сохранении" десять дней провела с женщиной "из простых", у которой муж с ножом у горла требовал мальчика. У нее дочь от первого брака была, муж требовал, чтобы "от него - только мальчика, что я - не мужик?". Он оказался вполне себе "мужиком" по этому измерению - родился мальчик. Однако мальчик родился с глубокой мозговой патологией, сразу после родов из родничка у ребенка хлестала кровь, потом полгода по реанимациям и больницам, потом - глубокая инвалидность. НО - искомый результат БЫЛ - женщина рассказывала, что муж мальчика обожает, первые пять лет настаивал, чтобы дома ухаживали за ним (и они ухаживали), далее это стало невозможно - мальчик в интернате на пятидневке, так отец каждый день после работы заезжает проведать. Привязан намертво.

А на сохранении она лежала с третьей беременностью... Ввиду ее обстоятельств, ей сделали генетический анализ очень рано по срокам. Результат был ХХ, но женщина партизански скрывала это от мужа, говорила - точно мальчик будет. Что сталось дальше с такой политикой - не знаю...
14.09.2004 09:49:08, Я же
ма-ма...
ну не пугайте так...
14.09.2004 09:54:00, вопросик
Извиняюсь... Желаю вам самого лучшего ребенка, здорового и приятного вам - а про пол пока не задумывайтесь. Хотите ребенка - так и планируйте.

Брат моего мужа (с женой, естественно:) тоже очень хотел мальчика, и "планировал" оба раза. Оба раза все подряд методы - "по еде", "по Луне", "по календарю месячных", "народные" (я не знаю, в чем они заключаются). В результате налицо одна девочка и один мальчик:) Мальчик младший. Деверь мой (тот самый брат мужа) философски сказал в итоге - "что тут думать? тут рожать надо".
14.09.2004 09:56:53, Я же
*оглушительный хохот)))пасиб,вы умеете поддержать))) 14.09.2004 09:59:25, вопросик
Да спросите это у Яндекса - он Вам кучу ссылок выдаст. 14.09.2004 09:38:26, мышка на сервере
хочу личных примеров,а не рекламных акций 14.09.2004 09:41:04, вопросик
какие на эту тему могут быть рекламные акции???? А личный пример тут совсем мимо - никто не скажет точно, что повлияло (и повлияло ли) на пол их ребенка. 14.09.2004 10:01:30, мышка на сервере
ок,давайте с Вами мы на этом и закончим обсуждение ЭТОГО вопроса. 14.09.2004 10:05:32, вопросик
да мы обсуждать-то еще и не начинали. Но можно и закончить, разумеется. 14.09.2004 10:08:48, мышка на сервере
пасиб за понимание 14.09.2004 10:10:46, вопросик
Да. Успех гарантирован с вероятностью 50%. 14.09.2004 09:23:12, Кондратея с работы
Я так понимаю, что если хочется девочку, то можно даже повысить вероятность, используя аналог биометода предохранения (по календарю). 14.09.2004 09:31:46, Харас
Юлия Ф
Да-да, я использовала.. Оба раза.. Результат - в реге :-) 14.09.2004 10:40:39, Юлия Ф
Да ты что? Надо будет разузнать:) Не знаю, насколько это научно. Да и как проверишь? Люди, которые говорят, что они "запланировали" - не знают, кто бы родился, кабы не планировали. Вероятность 50% и все тут.

Я в центрифугирование спермы вообще-то верю (т.е. это вполне результативный научный метод) - однако это неприятные манипуляции, абсолютно неестественное зачатие плюс "живость" спермы падает наполовину примерно от этой процедуры. Т.е. тем, кому и так трудно зачать - не светит. И кажется - центрифугированием тоже добивались только девочек (но это лет 7 назад я слышала).
14.09.2004 09:35:46, Я же
Не, с "моим" методом тут неплохая статистика:))) имеется. Правда, лично я ее не видела, рассказывала знакомая, занимавшаяся медстатистикой на юге Франции. Сообственно изначально это были семьи, которые вообще не выбирали пол ребенка, они просто не хотели больше никаких детей! Но будучи глубоковерующими католиками, не могли предохраняться никакими обычными методами. Единственное, что им оставалось, это высчитывать "опасные" дни и в этот период вообще не заниматься сексом.
Судя по размеру семей, у них случались постоянные промашки:) Но в основном женские. Т.е. в основном в таких семьях было много (иногда 5-7) девочек и 1-2 мальчика.

Основа "метода" простая. Считается, что Y-сперматозоиды куда менее живучи, чем X, которые могут 2-3 дня прожить в женском организме до оплодотворения.

В итоге за время от последнего полового акта до овуляции мальчиковые сперматозоиды массово вымирают, а женские некоторые остаются.
14.09.2004 09:49:33, Харас
Я личный пример "против". Моей такой "девочке" четыре с половиной, зовут Мишкой, мальчиковский-премальчиковский мальчуган! :)

Я вообще не понимаю, как в тот месяц забеременела, потому как в пылу работы и разъездов туда-сюда технически возможность была только в самый что ни на есть безопасный (или уж совсем девочкинский) день.
14.09.2004 10:48:11, Дворняжка
Так ведь это ж можно до морковкина заговенья "планировать"... Полно людей ВООБЩЕ зачать не могут - даже в день овуляции, вроде как (я не большой специалист). А если еще сперматозоидам давать вымирать - так это ж абзац получится! 14.09.2004 09:51:12, Я же
Кириллна
Ну и что?! Зато процесс...ммм...весьма приятный. :))))) 14.09.2004 10:24:15, Кириллна
Ну разве я говорила, что это быстрый метод?:))) Но в принципе если девочку хочется больше, но не до безумия то в мягкой форме метод использовть можно. Скажем 2 дня до овуляции и один после - только в презервативе.

Не получится, перестать:))) Ну и, думаю, эот метод хорош или дл ямолодых, у коорых вся жизнь впереди, или для плодовитых. у которых ясно, что зачать они точно могут:)
14.09.2004 09:55:45, Харас
Юлия Ф
Нет, у нас быстро получилось, за месяц. Но - мальчики.
А дней пять до овуляции оставалось, не меньше. Живучие сперматозоиды попались, упорные такие.
14.09.2004 10:43:23, Юлия Ф
Мы планировали. Получилось. 14.09.2004 09:04:44, kozyavochka
Ну думайте сами - пол ребенка определяется мужским сперматозоидом. Как можно обеспечить "нужный" сперматозоид? С гарантией - только на ЭКО, разумеется (и это действительно выход для некоторых людей). Без гарантии... ну, есть теории, что некоторые продукты стимулируют выработку "мужских" либо "женских" сперматозоидов... Но все эти "народные" методы если и могут что-то - то лишь немного изменить вероятность рождения ребенка определенного пола (а на практике - все мои знакомые, "высчитывающие" или "наедающие" детей определенного пола, получали ровно противоположный результат) - ни о каких гарантиях речи не идет. 14.09.2004 08:20:46, мышка на сервере
Масюта
Зная о живучести "женских" и скорости "мужских" можно сделать определенные выводы. Плюс сделать домашнюю работу - измерять температуру в тече. по крайней 3 месяцев каждое утро, не вставая в туалет и не вертясь особо, сделать свой график, вычислить овуляцию, кот. можно вычислить только постфактум на 4тый месяц прикинуть, когда она будет и оттуда плясать. Если мальчика, то "встречаться" не позже, чем за день или в тот же день. Готовы? У нас планированная девочка. 14.09.2004 10:42:01, Масюта
Ма
то есть если "вычислить" или "наесть" мальчика - то гарантированно будет девочка? обещаете? :))) 14.09.2004 08:48:13, Ма
не обещаю - у меня выборка маленькая - всего три пары. 14.09.2004 09:07:24, мышка на сервере
Ма
жаль:)) 14.09.2004 10:09:59, Ма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!