Как бороться с ленью, принимаются советы...

Вот, как ее, родную, побороть...
Работаю утро и чаще вечер. Каждое утро можно сделать много дел. Но силов нету %((( Каждое утро обещаю себе сходить туда-то и сделать то-то... Сегодня себя уговорила сходить ко врачу, почистить зубы. Для меня это уже ДЕЛО. Плюс надо доползти до поликлиники, записаться на физиотерапию, записаться ко другому врачу, съездить узнать про курсы (хочу учиться), съездить в посольство, узнать и записаться в кантри клаб... для меня это великие дела, которые надо провернуть, но тратить все утро на них - жааалкооо... сова я, засыпаю поздно... а потом опять на работу скакать... а у меня еще и увлечения есть, на которые я могу и полночи потратить (типа интернет и рукоприкладство, в смысле рукоделие)... уже 3 недели тянется эта бодяга... все пытаюсь сделать по телефону, но поездки точно не отложить. Может, аутотренингом заняться?.. что-то я такая тяжелая на подъем стала... или аллергия у меня на очереди? в поликлинику пытаюсь записаться первой, чтобы не сидеть и не тратить столько времени, в посольство надо ехать ночью, чтобы занять очередь...леееееньь ехать ночью... хоть план составляй... детей нет у меня пока, так что пока сорганизовать меня некому %((( вот думаю, надо напоминальник завести...
02.09.2004 15:39:36, Птыца
[ответить]
Составьте список всех дел (даже самых крохотулечных), выбирайте какое-нибудь одно и выполняйте его. И потом хвалите себя-хвалите... И за следующее :) 02.09.2004 16:52:15, Мелисса
[ответить]
Согласна. Тоже так делаю, а потом вычеркиваю. Со спискмо процентов 80 дел ужается выполнить. Но иногда так лень список составлять!:)))) 02.09.2004 17:15:08, MaMarata
[ответить]
Напоминальник не поможет :-(((. Его призывы будут игнорироваться точно так же, как призывы разума :-))). Так остается либо плюнуть на все, что неважно, либо искать причины, по которым это станет важно :-). 02.09.2004 15:52:02, Nesmejana
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.