Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про выборы опрос

Это может и для Общества вопрос, но там народ немножко буйный и его мало, поэтому....
Что вы знаете (знаете ли что-нибудь?) о приближающихся выборах в Украине? У вас есть какое-то мнение об этом? Хоть минимальный интерес?
Спасибо. Меня эта тема сильно волнует :-(
27.08.2004 19:36:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мнение?
Мнений у меня масса.
Но букмекеры на победу януковича принмают с коэффициентом 1,29.
А другой любой - 2,10.
28.08.2004 14:36:29, Чуда
Anykey
Только не смейтесь. Я ОЧЕНЬ аполитична! Этим делом не интересуюсь абсолютно - что-то где-то слышала случайно, проходя мимо.
Я знаю, что на Украине скоро выборы и что там два основных кандидата. Ставленник США и какой-то местный уголовник. Нам (Росии) выгоднее родной уголовник, чем Американский протеже. Поэтому именно его мы поддерживаем, отдав Украине право взимать налог на проданный нами ей газ (или нефть?). Если он не пройдет, нефтяной НДС заберем назад себе. Если пройдет - может, тоже заберем, главное же, что прошел :)
Ой, еще раз извиняюсь, я даже не знаю, кто-нить из них Кучма или нет! Скорее всего, нет...
Да, еще Оксана Пушкина по НТВ всяко рекламирует Януковича - рыцаря без страха и упрека. Может, наш уголовник - это как раз он :)
27.08.2004 22:41:44, Anykey
Lyta
Ничего себе - аполитична! ;)) Кто же я тогда - я все это первый раз в жизни слышу... (вернее, читаю ;)) 27.08.2004 23:05:55, Lyta
Anykey
Так может это и лучше. Я-то явную какую-то галиматью представляю :) 27.08.2004 23:12:22, Anykey
MrsTodd
зато как почитать приятно! Кучмы среди них действительно нет, а Янукович - действительно уголовник.
Правда - очень приятно! Хоть копируй в анналы!
28.08.2004 00:42:58, MrsTodd
Lyta
О, я вспомнила! В Крыму я точно фамилию Янукович где-то встречала пару раз... Но вот где?? Почему-то с политикой у меня это никак не ассоциировалось... 28.08.2004 11:46:19, Lyta
Anykey
Может, у них это как у нас Иванов??? :) 28.08.2004 12:45:17, Anykey
Ну, в Ведомостях, например (довольно качественная деловая газета), тема вполне обсуждается. Вроде как взвешенно, но с креном на экономические и политические интересы России (сукин сын, но наш сукин сын), что, как мне кажется, для делового издания вполне естественно. 27.08.2004 19:45:30, Ok-ka
Т.е. считается, что сукин сын удовлетворяет интересам России, а другие - нет? 27.08.2004 19:47:50, Киевлянка
Ну, кандидаты делятся на "пророссийские" и "прозападные". Ничего хорошего об экономической и политической системе, выстроенной "пророссийскими" товарисчами, не говорится. о предполагается, что для России выигрышнее пророссийский кандидат. Обсуждается, как следует строить политику в случае победы прозападного. Не подумайте ничего плохого, это не национал-патриотическое издание, оно даже совместно с Financial Times. Сугубо прозападное :-)). Просто аудитория этой газеты не мыслит в терминах общечеловечьих благ, а сугубо в материальных терминах :-)) 27.08.2004 19:55:18, Ok-ka
ну да, вцелом понятно. Спасибо.
У меня этот пророссийский кандидат только скрежет зубовный вызывает :-((
27.08.2004 19:57:19, Киевлянка
Есть еще один осложняющий фактор, имхо. В тонкостях украинской политики разбираются, видимо, только специалисты, но, имхо, в массовом сознании украинские прозападные, так сказать, и продемократические силы очень тесно связаны с Западной Украиной и с реабилитацией того, что там творилось во время войны (это примерно ту же реакцию вызывает, как эстонское строительство памятников местным эсэсманамм). Уж не знаю, справедлива эта ассоциация или это стереотип, но ... А это не шутки, та война еще не стала "историей". 27.08.2004 21:34:34, Ok-ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!