Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Очередная маленькая история про людей с

Очередная маленькая история про людей с Венеры.)))
В гостях познакомился с Н, после гостей подвез ее до метро, по дороге размышляя продолжать знакомство или нет и как бы половчей да ненавязчиво это предложить. Только остановился тут же ускакала едедо свидания успел сказать не говоря уж о чем то еще. ну да ладно, наверно непонДраву пришелся аот и рванула девка пока я "клеится" не начал. Спустя пару дней занкомые у которых собственно в гостях были и говорят, что ж ты мол редиска эдакая за девушкой не приударил то, она вроде как надеялась и обидку не тебя затаила, хоть бы в кино грит пригласил. Вот те раз подумал я, ну да ладно, в выходные звоню ей мол так и так имею честь пригласить вас на просмотр блокбастера. Тут выясняется, что мадам после ночного гуляния изволит ехать домой (откуда уточнять не стал), унее болит голова и вообще она никакая, а завтар и вообще уезжает в отпуск, короче нет. Ну на нет и суда, как грится, нет. Звоню старому товарисчу которого давно не видел и забиваю с ним встречу в кабаке. Через несколько часов звонок от Н "ну хорошо, давай сходим в кино". Воо те два подумал я. Пояснил, что не могу отменить встречу которую сам же и назначил. Последующие несколько дней пытался дозвониться до Н дабы узнать как добралась до места отдыха ну и вообще для поддержки так сказать отношений, фиг там, недоступна. И вот, о чудо, звонок проходит:
Я - Привет
Н - Да (с раздражением)
Я - Не можешь сейчас говорить? (чуя по тону что звонку не рады)
Н - У меня роуминг!! ты что не понимаешь!!!!(чуть ли не в крик)
Я - Извини, больше не буду.
Вот те три подумал я. Может у нее настроение плохое было, может живот болел, а может рядом кто то в ухо жарко дышал, в любом случае, я думаю, если бы человек расчитывал на какие то далеко идущие отношения подобного разговора не произошло бы. Замечу, что оплатить разговор (хоть и роуминг) чел в состоянии. В обшем странные они люди с Венеры.
27.07.2004 13:11:02,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мдя, странноватая дамочка. :) 27.07.2004 16:06:16, LeRa
Вот удивляюсь, чего злиться-то и ограничиваться разговором "привет-пока"... Все равно за минуту платить придется. Тут уж выгоднее все-таки хотя бы минуту выслушать человека :-)) 27.07.2004 14:06:44, Polett
Бестия (Витя и Алёна)
А оно Вам надо? Ну ее в баню... Психопатка какая-то;-) У нее наверное ПМС... 27.07.2004 14:06:14, Бестия (Витя и Алёна)
NatalyaLB
а что такое "роуминг"? не дайте умереть от любопытства 27.07.2004 13:46:44, NatalyaLB
Правда, что ли, не знаете?

Грубо говоря, когда москвич, например, уезжает в другой город, и его мобильник автоматически подключается к местному оператору связи... Звонки получаются дороже...
27.07.2004 14:04:13, Polett
Вот поэтому я никогда и не могу передать инциативу организации встреч в мужские руки. Ну что это - шаг вперед, два назад..Либо девушка нужна и интересна, тогда надо не в интонации вслушиваться и на гуще гадать, а последовательно гнуть свое, либо не нужна - тогда нефиг вообще рыпаться.

а так вообще - похоже, девушке не слишком-то охота:)
27.07.2004 13:38:25, nastena
наверное, ваши знакомые девушку пытаются пристроить против ее желания
и заодно ей на мозги капают насчет вас
вот и получается:)
27.07.2004 13:37:23, vk56
или мужика хотят пристроить:)
27.07.2004 13:40:32, A_Z
так я ж и говорю: обоих хотят пристроить сразу:) 27.07.2004 13:45:19, vk56
курчау-чау
Есть такая волшебная штука, ну сотовые компании придумывают глупости разные - СМС называется. Отличный способ и не тратить чужие деньги и узнать заодно, хотят с тобой общаться или нет. 27.07.2004 13:26:28, курчау-чау
Xenny
И не говори, озорники в этих сотовых компаниях сидят ;) а как это дело увлекает - уххх! :))
кстати, да - зная, что человек в отпуске, я бы послала смс-ку.
27.07.2004 13:30:51, Xenny
беги и не оглядывайся))) чур её! чур!))) 27.07.2004 13:26:22, Витаминка
Самоутверждается дамочка за ваш счет :-) Не советую с такими общаться. 27.07.2004 13:23:20, Shelly
~Kolibri~
Аналогичное впечатление и у меня сложилось:) 27.07.2004 13:28:20, ~Kolibri~
takca
:))) бедная девушка... представляешь - ты ей стрррашно понДравился, как раз, и все это она проделывала от огроменного смущения... сейчас сидит на югах и плачет на камушке... 27.07.2004 13:20:23, takca
Последний из могикан
Ага, послала от смущения, а воТку жрать со мной (в гостях) она не смущалась чет))))
эхма, пойду поработаю, мож денег дадут)))
27.07.2004 13:26:17, Последний из могикан
takca
там люди :))) а наедине она скромна и пушиста... 27.07.2004 13:28:06, takca
Xenny
ОФФ такс, а ты вернумшись уже из питеру? 27.07.2004 13:24:26, Xenny
takca
ага. и это - отвратительно! 27.07.2004 13:28:19, takca
Xenny
сочуйствую, правда :(((
пиво с фотами будет? :)
27.07.2004 13:31:58, Xenny
takca
я забыла фотик взять... :( но поеду еще в сентябре - и подарю себе на безник фотик. тогда все будет :))) 27.07.2004 13:35:32, takca
Xenny
эххх, жаль!
зато в сентябре наверняка Питер еще красившЕЕ будет :)
27.07.2004 13:37:01, Xenny
takca
угу... он завсегда - сам себя красивше... и люди классные... так жалко уезжать было...
зато мы с псиной спали обратно на верхней полке :)))
27.07.2004 13:37:57, takca
Xenny
гы :) хорошо, что с псиной, а не с ребенком :)) все-таки псина поменьше. 27.07.2004 13:44:44, Xenny
takca
а ребенок уже по взрослому билету... вырос, мерзавец... деньги на мобиле тратит на мелодии... ух, как я зол!
%)
27.07.2004 13:51:10, takca
Xenny
Да-с :))) может, это друзья навоображали, что она непрочь продолжить знакомство, а ей самой это 100 лет не нужно? создается такое впечатление. 27.07.2004 13:17:51, Xenny
Знакомство, может и нужно, друзья ничего не навоображали, ей 100 лет не нужен конкретный могиканин:) 27.07.2004 13:23:15, A_Z
Xenny
дык! они же вроде ж утверждали, что она от данного конкретного могиканина ждала киношного приглашения :))) верно, ошиблись 27.07.2004 13:26:01, Xenny
Люди часто желаемое принимают за действительное:).
Помню, была у меня одна начальница, которая жаждала меня замуж выдать - ну вроде что за позор - 25 лет не замужем и друга постоянного нет. Ну и регулярно подпихивала мне, хм... таких, от которых я не знала, какой кочергой отбиваться, иногда, вероятно, это тоже странно выглядело:) даже странне чем в данном конкретном случае.
А начальница меня потом, спрашивала, как дела и искренне недоумевала, когда я блеять начинала, что дескать не хочу и не надо.
27.07.2004 13:30:33, A_Z
Последний из могикан
да фик его знает, я сам особо то не рвался, уговаривал себя можно сказать, мол надо получше человека узнать может потом понравится, с лица воду не пить и тп))). Вроде и она давно уж не девочка понимает что к чему и уж в крайнем случае "послать" по другому. Я особо и не переживаю собственно. 27.07.2004 13:22:54, Последний из могикан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!