Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С.Ш. Вицлипуцли

как люди меняются

очень люблю смотреть возрастные снимки, как люди меняются - в детстве слушала радиоспектакль "портрет Дориана Грея" и мне всегда казалось, что это - про фотографии.

вот человека узнает кто?
(чур, не смотреть источник!)

01.07.2004 01:13:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер'ОК
Влезу со своей фотозагадкой. Что за мужчина на фото?
01.07.2004 09:54:23, Катер'ОК
А улыбка не изменилась! 01.07.2004 14:15:50, Раз - ромашка, два - ромашка...
nickoffova
Сыроежкин, но я уже видела эту фотографию. Иначе бы долго думала. 01.07.2004 11:44:48, nickoffova
Shpil'ka
наверное, Сыроежкин 01.07.2004 10:18:44, Shpil'ka
Похож на миллионера из "В джазе только девушки" :) 01.07.2004 10:16:44, Eden
Firs
Сыроежкин! 01.07.2004 10:07:59, Firs
Катер'ОК
Ты знал, ты знал... (С) :))) 01.07.2004 11:45:50, Катер'ОК
Тоже узнала, Буратино, но мы сейчас часто этот фильм смотрим, он у дочки один из самых любимых, а там в конце детишки-актеры без грима в зале сидят :). Расцвел Буратинка, красавчик :) Торсуевых я видела после съемок фильма, мы вместе в одной передаче детской снимались, а много лет спустя, т.е. где-то 7 лет назад, случайно по вопросам бизнеса с ними сталкивались. Сдали мальчики, а были симпатяшки :) Странно, что Володе после фильма Валерия Солуян понравилась, у нее там такая роль была неприятная, и вид дурацкий. И вообще Юра вроде всегда более бойким считался. Понравились на фотографиях взрослая Алиса Селезнева и Мальвина, а вот Васечкин совсем не тот :(, может его в такой момент неблагообразный поймали. Еще Яна Поплавская, Красная шапочка, тоже такая повзрослевше-неизменившаяся, странно, что про нее в статье не вспомнили. Замечательные все эти фильмы, спасибо бывшим кинодеткам, что и наши дети теперь смотрят и любят хорошие сказки. 01.07.2004 07:04:43, Blossom
В Питере есть такой театр - "Комик-трест". Вот у них там номер с престарелым Буратино. Выходит такой старичок под песню "Буратино" в замедленном варианте. натуральный Сеньор Тодеро :) 01.07.2004 01:22:39, Юксаре
Я передачу какую-то смотрела, где все поодросшие герои детских фильмов учавствовали. Вот Мальвину можно было бы узнать сходу. 01.07.2004 01:32:29, Раз - ромашка, два - ромашка...
С.Ш. Вицлипуцли
Я как раз просматриваю изменения в лицах детей-актёров.
http://www.childactors.narod.ru/
Вот, нашла, что Леонардо ДиКаприо, оказывается, играл Мейсона Кепвелла в Санта-Барбаре, прикольно :-))))

Семья Малкиных - из семерых детей только Маколея так активно использовали, остальные снимались постольку-поскольку.

Из наших - мне очень понравилось, как изменилась Наташа Гусева
http://www.aif.ru/online/superstar/05/12_01
01.07.2004 01:46:52, С.Ш. Вицлипуцли
Анитка
Она не изменилась ИМХо :) А Электроники в молодости были симпатичнее :) 01.07.2004 11:06:29, Анитка
Калкиных :)
А мне Гусева кажется обычной такой тетенькой... Вот подруга ее, Юля Грибкова, прямо расцвела.
01.07.2004 09:32:27, Eden
А мне нравится, как изменились Инга Ильм и Яна Поплавская :) Да и "электроники" тожать. 01.07.2004 02:12:39, Раз - ромашка, два - ромашка...
Сразу узнала - Буратино! 01.07.2004 01:18:41, Раз - ромашка, два - ромашка...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!