Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

Как подарить деньги?

ну чтобы не в конверте, а как нибудь оригинально? это вообще возможно?
22.06.2004 14:09:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nam na svad'bu darili :
1)parovozik skleen iz konfet, v kachestve koles - monetki, a na kryshu svernutye v trubochku kupiury tonkim skotchem prikleeny (ili tonkoi mednoi provolochkoi priviazany). Vsia eta konstrukzia raspologalas' na kuske kartona, obernutogo blestiachei bumagoi (podarochno-obertochnoi).
2)V vaze lezhali konfety (krupnye po razmeru)i vperemeshku s nimi - slozhennye garmoshkoi i pereviazannye tonkoi lentochkoi (otdel'nye)kupiury.
3)Interesnaia kompozizia iz list'ev,vetochek i zvetov (ikebana) i v raznyh mestah priviazany otdel'nye skruchennye v trubochku kupiury.
4)Komnatnoe rastenie (pliuch u nas byl), k nemy privyazany lentochkami (tonkimi dlia upakovki podarkov)takzhe slozhennye garmoshkoi i poseredine pereviazannye denezhki :).
Nadeius', eche ne pozdno napisala...
22.06.2004 19:38:26, rehchen-
А в Брюссельских штучках, продаются коробочки для дарения денег. мне они так понравились... а сколько стоят не помню. 22.06.2004 16:31:45, Ира
~Kolibri~
сумму меняете на разные купюры помельче(на 10,50,100,500р.)и вкладываете купюры в фотоальбом в кармашеки для фотографий и желаете типа того,чтобы этих фотографии никогда не выводились,а только размножались:))) 22.06.2004 15:08:37, ~Kolibri~
Открытки такие видела, у которых внутри насечечки такие(типа, как в старых фотоальбомах) как раз в размер рублевой купюры.

Даме мы в забавном кулечке в цветочный букет засовывали.

А вообще, если человек не против получить именно деньги, то как ни дари - всё хорошо будет.:))
22.06.2004 14:22:44, Фиглия
Дара
(шепотом) это у мужа ДР. и в свете предстоящих расходов на дачу и квартиру - он не хочет подарка вообще. грит деньгами, а я на них лучше на дачном участке что нить сделаю.. в общем получается не совсем и подарок... и не хочется просто открытку.. хочется как нить извернуться, что бы и прикольно было и без особых утруждений:) в общем и рыбку съесть и косточкой не подавиться... пока с фотоальбомом и шариками идея понравилась. 22.06.2004 14:29:30, Дара
Да, шарики это мысль! (спасибо Анитке!) :)) 22.06.2004 18:33:52, Фиглия
Агнесса
А торжество какое?
Я тут видела в магазине ле футур, фотоальбом оригинальный, с окошками для фотографий в количестве штук пяти где то , они вертятся там. Так вот, подумала, что можно купить этот металлический, так называемый фотоальбом и в каждое окошко положить по денюжке.
Но этот альбом сам стоит где то 1700 чтоли.
Еще можно в новом кошельке
22.06.2004 14:21:56, Агнесса
Дара, насколько я помню вы в ВАО, так что можете посмотреть такие альбомчики, только гора-а-аздо более бюджетные (200-400 руб) в "Олимпе" возле метро "Новогиреево". На первом этаже напротив входа, там один большой отдел сумениров и рядом поменьше. Может это не совсем такие альбомы, как говорит Фиглия - вобщем как настольный альбомчик для фото на несколько штук, они перекидываются как блокнотик, верхний "листок" выглядит как рамка для фото, дизайн - металл, гладкий или с рельефными рисунками или с красными сердечками. Короче, надеюсь, что хоть что-нибудь понятно из моего описания :))) 22.06.2004 16:46:13, Малу
Дара
Точно. Спасибо, сегодня загляну. как раз челез олимп езжу 22.06.2004 17:04:28, Дара
Дара
Ага, тоже вариант. спасиб. 22.06.2004 14:26:30, Дара
Есть такие прикольные открытки, куда деньги складываются. Там еще какие-то смешные подписи бывают. Еще как-то моей маме подарили деньги, вложив их в коробочку с кремом "Воздух" или что-то в этом роде, сопровождая подарок словами: "Вот, ничего не купили, поэтому дарим тебе просто воздух". 22.06.2004 14:19:41, Shelly
Поискать в вышивальческой конфе денежное дерево. Там вышивается дерево, вставляется в рамку, и к нему ленточками на крону привязываются свернутые в трубочку купюры. Можно монетки там прифигачить... только дырочку проделать 22.06.2004 14:17:59, Птыца
спросите в книжных магазинах в отделе открыток подарочные конверты для денег (так же могут продаваться в отделе "подарки"). они сделаны в виде конверта, но нарядного, похожего на открытку. мне недавно сестра дарила такой. сверху на цветке сидит бабочка, которая служит пуговкой для конверта - ее крылья продеваются в щель на клапане и все надежно держится. 22.06.2004 14:16:18, Рюмочка
Анитка
Вчера у мужа на работе одному его коллеге подарили деньги в надутых шариках. В каждом по купюре :) 22.06.2004 14:15:40, Анитка
Дара
вот спасибо!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! это идеальный выход. 22.06.2004 14:18:39, Дара
Фигня вопрос. Открыть кредитку в Альфабанк-Экспрессе и положить на нее деньги. Полчаса занимает. 22.06.2004 14:13:00, Кабанъ Сидоровичъ
Дара
у человека кредитка в райфайзене есть.. нужно именно наличные подарить 22.06.2004 14:15:45, Дара
Anykey
В китайской коробочке - ну, когда сто коробочек вставляются одна в другую. Или в огромной-преогромной, перевязанной лентой :)

Мы, когда сыну деньги на компьютер дарили на день рождения - на конверт клеили наклейку Intal Inside. Но это были целевые деньги.
22.06.2004 14:12:58, Anykey
В огромном сундуке и мелочью:) Вах, затаскивают сундук пара грузчиков:) 22.06.2004 14:18:13, В6
Дара
китайская коробочка.. что то не встречала.. хорошая мысль. попробую поискать это чудо... 22.06.2004 14:16:41, Дара
Anykey
Гхм-м... Мой муж их каким-то образом сворачивает из бумаги :)) Готовых не видела 22.06.2004 14:28:24, Anykey
Дара
жаль:) ладно.. буду думать над шариками:) шарик в шарике и в каждом купюра.. может так? 22.06.2004 14:30:30, Дара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!