Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОБУВЬ ИЗ ЗАМШИ И ЛАКА!

Подскажите,как правильно ухаживать за замшевой обувью,очень люблю замшу и практически не имею кожанной обуви,постоянно покупала разные специальныне щеточки,спреи,но может думаю,есть еще какой то способ привести обувь в идеальный вид.Может подскажите?
А то я ношу довольно неаккуратно :-(((
И тот же самы вопрос насчет лаковой обуви.Что делать с лакированной обувью,что б она имела ухоженный вид?
13.01.2000 19:32:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вся обувь лакированная (не преувеличиваю). Мужу сказала, что если я еще что-нибудь лаковое куплю - отведи меня к психопатологу, это уже не нормально. Всю обувь, не смотря на цвет, протираю тряпочкой, смоченной в молоке. Сохнет и протираю насухо. Эффект заметен на черном лаке - на светлых туфлях не заметен. 18.01.2000 00:27:38, Катя_Кашперская
Замшевая обувь - это класс, но прожив некоторое время в слякотном московском климате, после резкоконтинентального, когда, даже на неубираемых улицах, в сухую жару и в сухой холод можно преспокойно щеголять в замше, решила прибегнуть к компромису: нубук - неплохо смотриться и более практичен. 15.01.2000 21:43:53, Инна
Lumi
Нужно иметь машину и кого-то кто бы до нее доносил:))))))
Извините, шутка. Сама ужасно люблю замшевую обувь и одежду, с одеждой конечно легче, ее хоть чистят, а вот обувь приходится выбрасывать. Я жуткая лентяйка и на держание над пароми др. трудоемкие способы меня не хватает. Может кто-то знает что-нибудь попроще?
Луми.
15.01.2000 00:00:39, Lumi
У меня нет ничего лакового, одна замша и думала,что следующие туфли куплю лаковые. Что, за ними тоже нелегко ухаживать? А с замшей замучилась. 14.01.2000 14:32:23, МЭРИ
У меня только одни лаковые сапоги ,как то они помутнели что ли,не знаю что и делать,а замши очень много и вроде справляюсь с помощью специальных средств и щеточек,но может кто знает что то лучшее 18.01.2000 00:06:19, Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!