Как похудеть после родов

Поделитесь опытом как похудеть после родов. Причем поправилась я только после того как моя дочура отказалась от груди. У кого была аналогичная проблема и как вы с ней справились? Заранее благодарна!
27.05.2004 11:58:16, Юля.Т
[ответить]
Пыталась я тут как - то рассказать, как похудела я, так меня обвинили в пропаганде и низменных интересах. Поэтому публично не рискую. Хотите, напишите на e-m с темой :"Для Анастасии" 27.05.2004 15:39:09, asty
[ответить]
У меня та же проблема. Я просто стала контролиовать все что я ем, записывала в тетрадку дней пять, потом прочитала свои записи и перестала покупать те продукты, без которых могла обойтись, спортом особо не занималась, так, от случая к случаю делала пару упражнений или растяжку, если очень тянуло на сладкое - выпивала пару глотков пива, сейчас перешла в основном на мясные продукты, но не копчености, и овощи, пью зеленый чай, кофе, минералку, за 40 дней - 5 кг. исчезли. Надеюсь - навсегда! 28.05.2004 00:00:27, Марсана
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.