Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

:-)не бойтесь отпускать детей в лагерь.

Письмо из пионерлагеря

Дорогие мама и папа,Наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке.
Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську.
Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажет ей, что он в порядке. Он не может писать из-за гипса. Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клево. Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Сергей разозлился на Ваську за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он, возможно, и не
слышал его.
А вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвется?
Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела. А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него снова не отрастут волосы.
Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решетке. Когда 10 человек в машине, то становится жарковато. Он разрешал нам кататься в
прицепе, пока милиционер на шоссе не остановил нас и не поговорил с нами.
Вожатый Сергей - клевый парень. Не беспокойтесь, он – хороший водитель. На самом деле, он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Все, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна.
Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой все еще можно видеть деревья от наводнения.
Вожатый Сергей не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его. Угадайте что? Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что возможно это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался.
Кстати, а что такое педофилия? Ну ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма и купить вазелин. Ни о чем не беспокойтесь. Мы в порядке.
Целую, Андрейка.
20.05.2004 16:09:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аксандра (многократная бывшая лагерница)
Никогда не отдам своего ребенка в лагерь :-)) 21.05.2004 10:35:50, Аксандра (многократная бывшая лагерница)
takca
прэлэстно :))) 20.05.2004 16:54:12, takca
Явно перевод с иностранного. Но очень весело :) 20.05.2004 16:45:27, Eden
O'Merry
По-моему, это чудо каждый год в преддверии лагерного сезона появляется! :))))))))) Мне нравится :))))))) Кстати, пора заняться путевками в лагерь! :)))))))) 20.05.2004 16:19:23, O'Merry
мамАнечка ©
первый раз прочла сегодня:-) 20.05.2004 16:21:29, мамАнечка ©
оЙ!!!:-)))))))))))))))) 20.05.2004 16:16:14, sweetanok
гы..это надо было в 7-12 вешать:)))))))) 20.05.2004 16:11:37, Lacroix
Anykey
Гы! Своему напечатай почитать!!! 20.05.2004 16:34:12, Anykey
шобы потом объяснять что такое педофилия???:)) нафиК-нафиК.. 20.05.2004 16:36:34, Lacroix
Anykey
А вот это каждый ребенок, едущий в лагерь на два месяца, должен знать! Мало ли что :)

Я своему расскзывала. Ну, не в деталях, конечно. Но что бывают придурки, которые к мальчишкам могут приставать, и это может быть неприятно. Надо варежку не разевать, а контролировать ситуацию. Чтобы с тобой вместе в туалет никто не зашел - это перед его самостоятельной поездкой в поезде к бабушке была инструкция.
20.05.2004 22:16:35, Anykey
Ну вот ,теперь сижу и опасаюсь, так и до "курицы" недалеко:)

Технике безопасности дитя обучено.
21.05.2004 11:01:37, Lacroix
Anykey
Тьфу! Ну ты даешь :) Технике безопасности научила и ничего не опасайся. Твой кого хошь загрызет, если к нему кто полезет ;0) 21.05.2004 11:55:04, Anykey
пчела Майя
Мой прочитал и не спросил, что это. Но в общем, ему уже скоро 13, видимо, он в курсе. 20.05.2004 17:52:11, пчела Майя
мой не в курсе, поэтому спросил бы точно - любознательный мальчик:) 21.05.2004 10:59:34, Lacroix
Anykey
Ну и чего страшного в вопросе?

Так называют ситуацию, когда взрослому мужчине не дамы взрослые нравятся для любви и койки, а маленькие детки. Это болезнь у него такая. Если он к ним и на практике начнет приставать, и кто-то узнает, то его посадят в тюрьму или в дурку, потому что детям это все неполезно.

Про койку-то в отношении мужчин и женщин он в свои 8 лет точно в курсах. А все эти сопутствующие скользкие моменты лучше узнавать спокойно объясненными в семье, чем смакующе в подворотне :)
21.05.2004 11:58:52, Anykey
Не буду форсировать события ,спросит - получит подробный и обстоятельный ответ:) 21.05.2004 13:22:39, Lacroix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!